Религия, вера
Ваша реакция, если на улице незнакомец скажет Вам, что он видит, что в Вас вселился дьявол и его надо изгнать?
Это не каждому дано -- и такие просто так по улице не ходят ...
Я скажу: "Будем знакомы! "
Скажу)) )
Да я знаю))
надо послать его подальше
пройду мимо, без приглашения ко мне лучьше не лезть
Да..., и такие сумасшедшие ходят по улицам?!
Пошлю его на,,,, небо, за звёздочкой,,,))
это в него вселилась моя красота.. так что это он виноват..
Улыбнусь. Подуыграю ему. Расспрошу, как узнал.. . )
Да пусть говорит что угодно, я на такие уловки давно уже не ведусь.
Я поговорю с ним немного и выясню, больной он психически или преследует какую-нибудь другую цель. Если пойму, что он болен, то отпущу его с миром. Если же нет, то просто дам ему пизды. От того, насколько он мне неприятен, будет зависеть крепость полученных им от меня пиздюлей.
не кто не может видет дьявола !!!
в зависимости от настроения, скорее всего просто мимо пройду
К вам уже так подходили, да?))
Михаэль ***
Люблю людей с чувством юмора!!!5 баллов за ответ1!!
Вера Катеринич
Не, это просто разведка! Вдруг как побьют?! Лучше сначала тут поразузнать... 8-)
ха-ха-ха!! !
вы мою рожу в реале видели? нет? то-то же!
смею вас заверить - не скажет! ;-)
Это не незнакомец)))) ) это диакон Кураев ))
Salim Idrisov
Г-н "Болтунов"! Снимаю шляпу!.. :-)) Вы - изумительны в ответах!
пошлю его нах
Да мгновенная, мгновенная будет реакция!. . :-)
Брызну в лицо газовым баллончиком и скажу: "Ну извини, ты ж знал.... что во мне дьявол"
а я в психушке психологом работаю.. . вот так ходишь по территории больницы.. . с рааазными приколами регулярно подлетают) ) так что, мы люди бывалые) удивить сложно)))
Михаэль ***
Я думаю, здесь Вы встретитесь с тем, чего даже в Вашей больнице не встретишь
Если этому незнакомцу 19-20 лет и он девушка, зарегестрируюсь на 21:00. Это шутка.
а вот теперь ответ.
А вы сами попробуйте. Подойдите на улице и скажите первому встречному незнакомцу, что из него надо изгнать дьявола. И опишите результат. Это первое.
Второе. Цель вопроса? Узнать нашу реакцию? (так сказать проверка на вшивость, хе-хе) Или сделать здравые выводы о том, что с таким вопросом в нашей стране лучше на улицах не подходить? Или это хитрая провокация, смысла которой я не понимаю?
а вот теперь ответ.
Михаэль ***
Я развлекаюсь, у меня это уже третий вопрос про незнакомца, который подходит на улице с разными предложениями.
Пообщаюсь с пастором в церкви. Не думайте, что этого не может быть, раньше мне диавол тоже давал видеть одержимых бесами
претворюсь дьяволом чтоб он сам испугался=))
Уже и невооруженным взглядом видно...