Религия, вера

как бороться с наложенным проклятьем, если сил уже нет?

Тилло Хожи
Обратись к мастерам магии - пусть поспособствуют.
Почитай книги Н. И. Степановой "Заговоры сибирской целительницы"
Наталья Кравец
Лучший ответ
Ирина Изотова (Матвеева) Наталья Степанова вымышленный персонаж.
Проще простого. Выкинуть из головы суеверия, и никакое "проклятие" тебя не достанет.
Пусть Вам добавляет сил та мысль, что если человек не заслужил проклятье, оно к нему н е п р и с т а н е т.
[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Тому, кто со Христом никакие проклятия не страшны.
Расслабиться и попытаться получить удовольствие )
Тилло Хожи наложено на бесплодие и тд, кто прокляла она девственница .с рождения!
обратитесь к Богу, Он силён снять все проклятия
...
[Ис. 1:18] Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
Для начала выяснить есть ли оно. Не верить в него по причине поддакивания псевдомагов на разных ресурсах. Вопрос необходимо формулировать так: "Есть на мне негатив или нет", а дальше плясать от "Какой негатив".
Пулод Бораков
с проклятьем бороться невозможно. оно или есть или нет
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла !
Для верующих нету проклятий. А остальные будут мучиться пока не пройдут к Вере.
Роза Тюменьева
вылечи голову на дурке
Ммм Ссс
заплатить в пустую деньги, мошенникам, обещающим снять проклятие
надо было учиться в школе, что бы хоть что то понимать!!!!
Laura Riskalieva
Поумнеть и осознать, что никаких проклятий не существует.
Дмитрий Бежик