Религия, вера

Если я возьму энергию из иконы и с помошью неё наложу на человека проклятье это будет считаться, что его покарал бог?

Если я возьму провод от холодильника и задушу им человека, то будет считаться, что виноват будет производитель хододильника?

Используйте всё по назначению.
Ellis 2013
Лучший ответ
у кого что болит....
* *
Галина Родионова вы угадали суть моих вопросов - узнать укого что болит))
за тобой еще не приехали? ты ж вроде место забронировал галочку пить....
Галина Родионова нет не приехали вы меня обманули с виду то приличный человек, а зачем обижаете бедного обделённого здравомыслием меня...(((
проклинать рисковое занятие-всё вернётся к тебе
Галина Родионова ну это смотря как проклинать, суть вопроса то не в этом))
Если сможете это сделать невинному человеку, которому не надо отрабатывать эту карму, зло не подействует, вернется назад. Если же в прошлом он совершал нечто, подобное, Вы сможете это сделать, но это не означает, что в будущем Вы сможете избежать наказания за сделанное.
Эльвина Н
Алма Мадхат бред сивой кобылы, простите...
Иконой по голове стукни, это эффективней будет.
Член в рот возьми. Недоносок, родись сначала от духа чистого или не чистого, потом бери.
Игорь Геско
Оксана Лихачева вот верующего сразу видно. сразу член в рот сует....
Галина Родионова а от папы и мамы родился, а вы от духа? судя повсему это дух какого-нибудь члена и предлогая взять его в рот хотите чтоб я вступил в вашу секту членопоклонников. Спасибо я откажусь))
какую энергию? в иконе нет энергии. есть благодать исходящая от Святого Духа. а вот Он за такие глупости может вам и по балде надавать.
Юрий Лисин
Это будет считаться, что его покарал ты, маг и чародей ты наш.
Галина Родионова именно)) но так интересно почитать оскорбления религиозных фанатиков и предложения полечиться в психушке от атеистов и остальных)) ведь главное что с каждым ответом человек оставляет часть своего психопортрета)) рай для психолога)
Вы похоже не спали всю ночь и видимо начался сильный глюк переутомившегося воспаленного мозга. Ложитесь спать и не пишите всякую чушь. Святым Вы все равно не станете.
Для того, чтобы работать с хаотичной энергией Тьмы, надо ей поклоняться, быть с ней на "Ты", отождествлять себя с ней, растворяться в ней и ты приобретешь знание законов проявление всех энергий и отличные с ней взаимоотношения и поймешь, что Свет и Тьма-едины. И если ты ее будешь воспринимать как Мать свою, она откроет тебе все тайны мирозданья, поможет понять законы ее проявлений.
Наташа Окулова
На крещённого человека хрен чё наложишь, если он знает молитвы.
Ты дорого за это заплатишь чёрный маг