Религия, вера
Какие страшные проклятия верующие могут сказать, кто отрекся от Бога? Но думать каждый человек должен сам.
Либо служить ему верой и правдой, постоянно что то прося и клянча и унижаясь в постоянстве, либо жить достойно, и отречься от этой злой силы навсегда. У верующих много страшилок и пугалок на этот счет, но они нужны им самим, у них еще не то впереди, я считаю от этого точно отречься если хватает мужества и воли, а если нет, то быть рабом всю свою жизнь.
Верить во что-то необходимо, это помогает вставать на ноги, когда не осталось ничего. А во что верить, решать вам, не обязательно выбирать конкретное божество, можно верить в саму природу, в любовь, в высшие силы и т.д.
Денис Джафар
если люди останутся без веры, они погрязнут в эгоизме и ненависти, и будут поклоняться деньгам и за них творить немыслимые зверства
Кристина Пшеницына
Не ни какой необходимости верить в сказки. А в эгоизме, ненависти и в поклонении деньгам и верующие не стесняются погрязать...
Денис Джафар
Представь, что ты лишился всего абсолютно и только вера во что-то доброе поможет, иначе человек падет духом и помрет
Вы явно не живете достойной жизнью, сея клевету и демагогию. Сами начните достойную жизнь, потом других учить будете. И не вам говорить о мужестве.
Доброго дня! Мира и любви!
Худшее из проклятий - беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией.
Кто изрекает что либо, тот либо познал, либо в процессе познания, либо на пути того всего что изрекает....
Видать задел за живое!!! По ответам верующих сразу видно - какие проклятия...
Алла Пчелинцева
Я задеваю их давно уже.
Koryun Begjanyan
Ыыыыыыыыы))!
Да какое твоё дело? ))клянча и унижаясь...Да ты на работе начальнику задницу лижешь и ничего? типун на языке не вскочил?)))
Проклятья можно сказать любые, но силы в них нет. Во всяком случае у большинства. Вот только представления твои о служении Богу у тебя весьма ограничены и примитивны
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Алла Пчелинцева
Бог это тема для слабоумных, это твари, архонты, пришельцы, бог имя нарицательное и отрицательное, как можно вот о таком говорить и даже верить.
У вас патологическая ненависть к Богу? И вы пришли нам ее высказать. Высказали. Полегчало? Уже рад за вас.
Алла Пчелинцева
Я не от Бога отрекся, я противостою архонтам, кому вы преданы, а я с ними всегда в конфронтации.
Ну отрекся от Бога, зачем себя рекламировать, главное, что Бог не отречется от тебя, сколько ты бы гадостей в его адрес не написал
Все проклятия им вернутся. В Библии сказано
возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него; Псалом 108:17.
Как же мне жаль тебя.
Узнай лучше Бога и полюби людей.
Без знаний и любви невозможно получить ответы на свои вопросы, лишь только злоба и ненависть твой удел.
Узнай лучше Бога и полюби людей.
Даже если люди произносят проклятия, их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями
Нужно знать каких верующих вы имеете ввиду. Все верят в разное.