Религия, вера
Зачем вы нужны Богу? Как думаете? Каждый в отдельности человек
Нужны, чтобы любить и быть любимыми=)
Богу, это который живет в книжке? Нафиг я ему не нужен. Как и он мне.
Я для эксперементу, другие пускай спасаются.
Зачем нужно Его творение Творцу?... Какой глупый вопрос!.. .
Ты еще у художник спроси: зачем тебе нужна твоя картина - выброси ее на помойку!
Или у композитора попроси - сожги твою законченную вещь, пусть о ней никто и никогда не узнает!
Себе ты то же скажи: выброшу я такой вкусный обед в помойку, все-равно его никто не оценит! И, еще: "Дура я, дура, выкину я все, что делала и спалю свой дом, который столько лет украшал и хаживала за ним! ".
Может быть тогда поумнеешь, когда выполнишь все мои советы?...
хм) вначале необходимо понять все же, что есть бог. . потом уже можно думать для чего мы ему нужны) ) А так. . словоблудие просто получается.
Наоборот - Бог нужен нам. Мы когда-то давно сами ушли от Бога. И теперь страдаем переселяясь из тела в тело, с одной планеты на другую. Это кончится тогда когда мы встретим святого и по его беспричинной милости,
начнём совершать бескорыстное преданное служение Верховной Личности Бога. И тогда мы сможем вернутся
в наш вечный дом-духовный мир.
Он меня любит ни за что. Безусловной любовью.
А зачем вам ваши пальцы?. Они часть вас .Так и мы часть Бога.
Бог любит каждого. Как мать любит всех детей, даже если их у нее 10 или больше.
Иов 14:14,15 14 Если умрёт человек, сможет ли он снова жить?
Все дни моего рабства я буду ждать,
Пока не придёт моё освобождение.
15 Ты позовёшь, и я отвечу тебе.
Ты затоскуешь по делу своих рук.
Все дни моего рабства я буду ждать,
Пока не придёт моё освобождение.
15 Ты позовёшь, и я отвечу тебе.
Ты затоскуешь по делу своих рук.
Бог желает лишь одного что бы мы вспомнили дом где мы жили все вместе с богом и он с любовью примет нас в свой дом обратно .Мы все оттуда.
Мы Ему не нужны...
Я его творение, его ребенок. (Иоанна 3:16) Я Ему нужна, чтобы разделить со мной Свою любовь.
храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
каждего Господь ждет
если имеешь отношения с Ним, то знаешь кто ты, и что делать.
каждего Господь ждет
Потому что нужны руки, они есть только у человека
Бог любит людей давая им свободу выбора!!! !
Жумагали Зарубаев

Для общения с Ним.
не понятно, зачем же мы нужны нашим родителям? ! )))
этот вопрос самый сложный из всех вопросов
Vasily Pilipenko
Мы- это Он.