Религия, вера
Ваши души богу не нужны, ему всегда нужны только ваши деньги. Почему именно деньги?
Видать в банке кредит взял, а сейчас рассчитаться не может.
Ему нужны рабочие руки!
"Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон," (Иоан.6:37)

Ольга Сермягина
Рассмотрим логически. Между богом и человеком лежит религия. Без разницы, какая - христианство, мусульманство и т.д. Вывод: религия - грех.
Сегодня, в обязательном порядке нужно включать изучение основ веры в наше школьное образование при соблюдении добровольности.
митрополит Кирилл (Гундяев)
(Интервью газете "Известия")
митрополит Кирилл (Гундяев)
(Интервью газете "Известия")
Деньги нужны попам и тем, кто зарабатывает на этом.
Если Вы под богом подразумеваете священника, то ему деньги нужнее для собственной жизни, а если Вы подразумеваете под Богом нашего Создателя, то в таком случае Ему деньги не нужны, а нужны души или послушные Ему люди, чтобы сделать их счастливыми когда будет править над землей Его Сын, Иисус Христос, которому Бог доверил власть на 1000 лет.
что нужно богу - нам неизвестно, а деньги нужны служителям от религии, они хотят рай на земле ощутить
Так он нас сотворил, что душа человека в его деньгах.
Богу вообще ничего не нужно, вся вселенная Его :))
а на заправке поп чем расплачиваться должен по твоему? ? яйцами крашеными или молитвой??
Бога нет =)
По версии персонажа Гёте деньги порождение дьявола. Богу нужно избавить людей от дьявольского оружия!
иди в жопу понял.
Ты че дурак чтоли, зачем Богу деньги, он че купит за него что-то?
Кароче ты далбаеп
это мнимым священикам а не ему