Молитва искренняя, без слов которые в себе несут негатив и противны сердцу человека . Любовь и вот такие слова ,,какого хрена, , пренебрежительное обращение,, пара вопросиков,, не совместимы . Если Вы выбираете первое в Вас будет любовь и искренняя беседа с Богом, если Вы выбираете второе - в Вас будет гордость и пренебрежение к Тому Кто желает с Вами говорить и готов дать и даст Вам все ответы .
Но Вы не спроста живёте на этой планете и у Бога есть прекрасный план относительно Вашей жизни, если Вы пойдёте на встречу Ему и уберёте гордыню .
Религия, вера
5.Как связаться с Богом? Есть пара вопросиков к Нему... СМ. ВН. ---1.Почему именно Я? 2.Какого хрена, а?!
Бог на зоне не был, Он привык к другому общению, уважительному
Эти вопросы его не волнуют) ) Так шо хрен ответит) )
Это тебю волнуют ответы) ) Прояви самостоятельность уже йЁптить!)))
..Почему именно ты ЧТО!! . - Влипаешь?. .
= Потому что СЛАДКАЯ!!! .
)))..
= Потому что СЛАДКАЯ!!! .
)))..
так и спросите, что мешает...
Для разнообразия... чем больше народу тем веселей)
Ответ в этой книге:
http://pravoslavie.domainbg.com/rus/06/sv.Nikolaj_Sebskij/kassiana.htm
Берешь в каждую руку по тонкому гвоздю, вставляешь их в эл разётку и начинаешь сеанс связи.. .
АЛЁ?
Господи это ты?
Плохо слышно.
Я иду к тебе...
АЛЁ?
Господи это ты?
Плохо слышно.
Я иду к тебе...
Попробуйте поискать здесь: Откровения людям нового века
Связатьтся с Богом проще простого. Проще звонка по мобильному.
Канал связи надежен и не зависит от оператора.
Он называется молитва.
Обратитесь к Нему мысленно и Он ответит.
Слушайте внутренний голос.
Он называется молитва.
Слушайте внутренний голос.
Инструкция:
1) Закрыть глаза.
2) Заглянуть в сердце.
3) Спрашивайте.
1) Закрыть глаза.
2) Заглянуть в сердце.
3) Спрашивайте.
Часто люди живут такой жизнью, что отдаляют себя от Бога, а потом, когда случается неприятности, хотят немедленно получить ответ. Но бывает, что это долгий путь, поиска ответов... назад к Богу.
Ответ: потому что только себя и видишь, а обо всех и обо всём знать не хочешь.
Да этот вопрос не только Вас мучает, и ответа на него, увы, скорее всего не будет.
не одного у тебя что-то случаеться, а у каждого временами... так мы учимся жить