Религия, вера

Во что вы верите, в Бога , в карму , в справедливость или еще во что ? Почему именно в это ?

Лидия Кравцова
Верю только Богу.
Дмитрий Галахов
Лучший ответ
Господу верю.
Я верю в честность и порядочность, что они - есть
Верю в совесть, во взаимовыручку
Верю в здравый смысл
Лидия Кравцова в чью честность и порядочность ?
Валерия Сычева а если убийца честный не отрицает своих мотивов?
если шахид уверен что поступает правильно?
а евреи взаимовыручают, но только своих, евреев, а на остальных им наср..
вероятно даже гомосексуалист может быть честен, выйдя из клозета.
а ИИ может заставить вас соблюдать порядок.
я верю гласу РАзума,
в то что закон нужно исполнять, и делать добро людям.
ещё верю что Спаситель мой вовсе не правительство, и не религиозное начальство, не верю в то что кредит это хорошо.
не верю извращенцам что у них прав должно быть больше чем у меня.
не верю в демократию - право толпы и быдла,
не верю что должна служить закону или законникам.
не верю что богатые служат бедным, а полиция может научить человека порядку.
не смотрю ТВ ибо не верю
Думаю, что можно и не знать в кого или во что конкретно веришь.
**
*катя *
верю Богу, в карму не верю, если бы она была, то зло наказуемо было бы моментально, а справедливость понятие растяжимое, в нее не верю, из той же серии если бы она была то к ней бы все стремились...а так жизнь большинства моя хата с краю, ни чего не знаю...или заканчивается с появлением толстого кошелька...
Верю Богу потому что вижу все в Его свете.
Я не верю, а знаю, что есть Законы Вселенной, которые реально работают.
Лидия Кравцова например, какие законы ?
Бог создал систему кармы, где в основе стоит принцип воздаяния за совершенные дела. Так что здесь все по справедливости, что посеешь, то и пожнешь.
Almas Myrza
Лидия Кравцова получается вы верите и в Бога и в карму, как то совместив это
В понадусешных скакунов , вы так зигуете , как настоящие нацики
Лидия Кравцова Блещите своим скудоумием, браво !
Рита Одинцова Ты кроме шняги , по сути что в силах сказать ? Или прыгалки включились ?
справедливости нет,загробной жизни нет.
но есть эволюция.
и в человеческом социуме тоже.
Творец это ни это, а кто . Он самая яркая и единственная личность и единственный Творец всего
Алёна Пидоря
Людмила Федорина не кто, а что!

22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,
Евангелие от Иоанна 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/4/
Верю Богу, верю в Бога, верю в истинность Его слов и обещаний. Потому что люблю Его, знаю Его, доверяю Его Слову Библии.
Верю в благоразумие
Лидия Кравцова в чье благоразумие ?
Ольга Татаренко И в своё и в окружающих меня людей
Ни во что не верю. Потому это всё домыслы людские.
Людмила Федорина этак можно всё что угодно довести до абсурда