Религия, вера
"Ваша избранность, божественность-это самообман, вера в эти убеждения усугубляют ситуацию, ваши припадки и видения-
ваши припадки и видения - это серьезная болезнь и ее надо лечить". - Это мне сказал психиатр на первом приеме , могу ли я на него подать в суд? Меня это сильно задело и оскорбило.
Лучше испепели его молниями.
Алла Пинчук
Пока это не возможно. Т.к. мой разум только начал восстанавливаться после отравления нейролептиками.
Психиатры тоже немного психи не слушай его такой диагноз не существует.
"На первом приёме"? Значит был второй приём и может быть последний? Не томите, скажите нам сразу - врач хоть жив остался?
Вас задела чужая вера? На Вас самого можно в суд подавать.)))
А разумно? Ведь можно подумать над божествами с первобытных времен и задать вопрос: Я считаю что я выше доисторических божеств так как они были основаны нa страхe (например страх к грому) , но чем моя религия отличается от предыдущих?
прости его ибо он неведает что болтает...
меня бы тоже оскорбило)))) но ничего - пусть обо всём Азазель позаботится - и его голова покатится от трамвайных путей, как большой спелый арбуз
Вы лучше проверьте ваше давление (кровообращение) или вы мало спите, отдыхаете и т. д. Может плавание вам поможет от припадков.
А видение, божественность - это фантазии, много читаете и видите или вы слишком добрый человек. Делаете много хорошего ежели другие люди. И вы уверены в своих поступках и в делах ежедневных, что это приносит счастье и пользу Человекам.
А на психиатра в суд лучше не подавайте, зачем себе тратить нервы и время.
Он ведь хотел, чтобы вы чаще его навещали и делали его планы для галочки, на одного пациента больше значит и зарплату прибавят.
Будьте далее таким же, а избранность и божественность в себе мало кто может почувствовать ибо черноты больше чем искренности.