Религия, вера

Чей это план, план бога, заселение Европы жителями Азии, Китая и Африки?

Если бог распределил всех людей по Земле согласно своему плану, а что теперь будет?
Это сделала Меркель. Засиделась во власти. Власть развращает людей одинаково везде во всех странах, они начинают себя ассоциировать с высшими силами
Парвиз Ходжибоев
Лучший ответ
Этот Божий план называется "Закат Европы "
Лариса Югатова(Фролова) Закат белой расы, и план его жесток.
нет дружок бох не при чом ...те кто управляют и собирают сливки в очередной раз пресытились и решили перетасовать калоду
Лариса Югатова(Фролова) Я вижу ты больше них соображаешь, слово "бог" было лишь условным здесь, ведь Религия и Вера, а так да, то, что творится это Закат Белой Расы на Планете.
Европейцы продавали билеты в рай бандитам за бандитскую работу
бандиты накопили много билетов
пошли обменивать
план европейских шизофреников которые не хотят жить.. у всех людей или этносов есть свои страны в которых они должны жить а если кто-то не понимает и не уважает землю и будущее других этносов земли то с ними нужно просто закрывать границы.
Бэлла Пальцева
кирдык европе )
Не надо подобных Меркель называть богами.
Лариса Югатова(Фролова) Меркель это дерьмо, и никто не думал шлюху называть так, ты что?
5.20 Богу принадлежит царственная власть над небесами, землёю и тем, что есть между ними; Он творит, что хочет; Он всемогущ.
5.21 Иудеи и Назаряне говорят: " мы сыны Бога и возлюбленные Его". Скажи: почему же Он наказывает вас за грехи ваши? Напротив, вы человеки, из тех, кого сотворил Он: Он прощает тому, кому хочет, и наказывает, кого хочет. Богу принадлежит царственная власть над небесами, землёю и над тем, что есть между ними: к нему возвращение всего.
5.22 Знающие Писание! К вам пришёл посланник наш: он ясно укажет вам промежуток времени, в который не было посланников, что бы вы не говорили: к нам не приходил ни благовестник, ни обличитель! К вам теперь пришёл благовестник и обличитель: Бог всемогущ.
5.23 Некогда Моисей сказал своему народу: народ мой! Помни благодеяние Бога тебе: Он среди вас возставил пророков, поставил царей, доставил вам то, чего не доставлял ни одному из миров,
5.24 Народ мой! Войди в эту святую землю, которую Бог преднаписал для вас: не возвращайтесь вспять, дабы вам не сделаться опять несчастными.
5.25 Они сказали: Моисей! В ней народ - великаны, и нам не войти в неё, покуда они не выйдут из неё: когда они выйдут из неё, тогда мы туда войдем.
5.26 Два человека которые были богобоязливы и которых облагодетельствовал Бог, сказали: войдите против них этими вратами; когда войдете вы ими, то будете победителями. На Бога уповайте, если вы верующие.
5.27 Они сказали: Моисей! Нам не войти в неё никогда, покуда остаются они в ней; так, иди ты и Господь твой и сражайтесь, мы здесь останемся.
5.28 Он сказал: Господи мой! У меня власть только над собою и над моим братом: отдели нас от этого непотребного народа.
5.29 Он сказал: действительно, она будет запрещена для них на сорок лет: они будут странствовать в этой пустыне, и ты не скорби об этом непотребном народе.
Это толерантная смерть белой расы. Спасибо чаилдфри и тем у кого 1-2 ребёнка в семье.
Вроде как план. Помнишь, однажды уже был один язык и одна семья из всех народов. И расселение - это не награда, а наказание за гордыню. Это я про Вавилонскую башню.