Религия, вера
Во всём ли Вы согласны с Христом?
Мне, вот, очень не нравится, что он лишил разведёнок права на счастье, а естественную мужскую реакцию приравнял к прелюбодеянию.
Очевидно, что уже апостолы были несогласны с Христом, раз понаписали кучу противоречащих друг другу евангелий, большая часть из которых была уничтожена вместе с их последователями в результате внутрихристианских разборок. Дальнейшие же христиане извратили уже и 4 оставшихся евангелия. Почитать того же Павла - там есть множество моментов прямо противоречащих словам Иисуса в Евангелиях. Причем часто смысл слов Иисуса и Павла противоположный. А там дальше куча расколов, куча церковных реформ, обряды всякие, сожжения ведьм и еретиков и мясорубки из-за того, что кто-то неправильно крестится. Кроме того, даже если отбросить всю эту шелуху и взять только лишь оригинальный текст евангелий (приняв их за верные, что не факт), то даже в словах самого Иисуса есть расхождения с делами его. Так что любой ответ "согласен во всем" требует уточнения по спорным вопросам.
Во всем, Он Бог Ему виднее.
Я - во всём, а Он - нет
Никого Он ничего не лишил, все могут быть счастливы.
Нет, слишком противоречиво, то возлюби ближнего, то должен любить только бога.
Не согласен с Господом только антихрист.
Так что подумайте стоит ли вам противиться Господу?
Тем более, определять за разведенок счастливы они или нет со Христом.
Или пытаться прелюбодеяние выдавать за нужду.
Абсолютно во всём и не только с Христом, но и с Моисеем, Мухаммедом, Индийской философией, Даосизмом, Буддизмом, Конфуцием....
;-)))))
Он грех и святость разделял... и называл все своими именами .
Понимаете, Бог устанавливает закон. а не человек, и Христос Бог.
Разводиться нельзя ни в коем случае!!!
И одно дело если женщина понравилась - это естественно, а другое дело мысль о прелюбодеянии!!!
Разводиться нельзя ни в коем случае!!!
возможно вы просто не понимаете эти его слова.
А со всем ли Иисус Христос согласен с нами? не мы же его создавали...
Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24, согласен, но не понимаю его популярности у других народов. Когда он говорит что пришел от себя, отца своего и от бога, похоже на бред. Да и обращения его к богу, при том, что он в синагогах ругал религию иудеев, называя Яхве диаволом. Тогда кто его отец? Если разбираться, то в библии много нестыковок. Но верующие этого не видят, они верят.
Да! Верующие, не пишите мне свое мнение, оно меня не интересует. Верьте молча.
во всём согласен.
Изнасиловали, дай в рот! (подставь другую щеку)
Во всем. Осталось научиться исполнять волю Христа.
Между прочим, от естественной мужской реакции рождаются дети. Кто их должен воспитывать? Кто будет помогать матери ребенка?
Все законы Бога установлены для тех, у кого отключен мозг и кто не думает о последствиях.
хочешь спастись, со всем соглашайся и Он с большой. Кто тебе ещё спасение даст, герой?
Надо соглошаться с ним.
+, оплодотворять девствениц без их ведома. Пол зоны подражатели бога