Религия, вера
Какова общая цель существования человечества?
Сообщать сведенья о состоянии окружающего мира .. в том числе и эмоционального. Оттого Бог и все ведущь что к нему от душ умерших поступают ежесекундно сведенья.
Цель есть только у человека каждого - развитие в направлении Творца. Человечество - это способ существования человеков.
Маркелов Александр
Зачем?
Иисус называл людей, кровью земли.
Вот то чем занята кровь в нас, то и является целью существования людей.
Ведь Земля живое существо.
Попасть в Рай, а не в Гиену Огненную.
Размножение самая всеобщая цель )
Маркелов Александр
Это не цель это свойство и возможность.
Анна Николаевна
Размножаются и плодятся только животные и те, кто писали Библию.
Нету.
Нет такой цели.
Т. к. человечество не едино, нет общечеловеческого единого государства, политики и идеологии.
цель прекратить данное существование - и кто этот АКТ совершит ...все его знают))))) пока только с хорошей стороны (с)
Прорваться к истине и поклониться Аллаху.
Убить Бога.
купить воздушно-пузырчатую пленку и лопать шарики
"Религия, вера"
Чтобы принять мудрое решение в такой ситуации, нужно иметь внутренний стержень. Понимая, какой ты человек и какие у тебя убеждения, ты сможешь сам контролировать свою жизнь, не позволяя другим делать это за тебя (1 Коринфянам 9:26, 27)
Именно Творец наивысший и вечный Источник смысла жизни человечества.
Цель человечества в наше время найти потерянную связь с Богом через искупительную жертву Иисуса Христа.
Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл.
Маркелов Александр
Вы её уже нашли?
Служение Богу, саморазвитие, продолжение рода - для этого человек и существует.
Маркелов Александр
Так мы слуги?
стяжание Духа Св.
Бог терпит этот мир, чтобы собрать как можно больше праведных людей для дальнейшей вечной жизни.
Маркелов Александр
А остальных куда?
Плодиться и розмножаться