Религия, вера

Можно ли читать эту молитву? Нашла в православной группе. см. вн.

"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию." Свои молитвы важно направлять только Богу и разговаривать с ним от всего сердца. Так молился сам Иисус и учил этому своих учеников.
Михаил Назаров
Лучший ответ
я бы Крестьянкина
ничего не читала бы.. (
хорошая молитва е сть у Дерека Принса
по поводу проклятия рода..
Молитва- Искренность, а Искренность - редкость. желаю вам Искренности в Моливе.
Ваграм Мкртчян
"Читать"молитвы и молится Богу это разное.
Молится возможно в искреннем перед Богом предстоянии, второй раз чью то молитву можно только произнести, но такого ни Христос, ни Мария, ни апостолы никогда не делали. Молится велено ДУХОМ, Бог дает молитвенные слова, от Бога все исходит и к Нему идет.
Молится учимся у Христа.
Женя Шумаков
нет конечно, брань с врагами это не то
Саша Старовойт
Читай что угодно. Если будешь при этом творить зло и лицемерить, все молитвы мира бесполезны. И кроме молитв нужно что-то делать.
Католическая вроде молитва эта
Лучше купить Молитвослов крупным шрифтом - красная, в мягкой обложке
Там все православные молитвы
Милая Неопытная Крестьянкин православный!
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
Макс Кусков
Я хочу спросить: ты когда с человеком общаешься, в шпаргалку смотришь?
Анна Петрова
Псалом 34./Прими оружие и щит, и востани в помощь мою//
Можно! В этой молитве всё есть! А сектантов не слушай с их Дэвидами Принсами
Михаил Ищенко
"....сотвори брань с врагами мо-ими" - а Иисус так тоже учил в Нагорной проповеди - просить зло для своих врагов?
Михаил Ищенко брань с бесами и со страстями!