Религия, вера
Вопрос к Православным .Братие...см.вн.
В разделе - сумасшедший дом,вопят и воют "атеисты". Давайте в Церковь, лучше,мы пойдем , На Всенощной свечу зажжем, Кресту Честному поклонимся! Братья и Сестры,что Вы думаете по этому поводу?
Давайте пойдем. Но давайте потом и сюда заглянем - представь только, что будет, если отсюда уйдут все православные, и вообще христиане, и что подумает сторонний человек, в это время сюда заглянувший. А так получается некое естественное "дежурство" - на проекте в любое время несколько православных есть.
Надежда Суворова
Танюшенька,абсолютно с тобой солидарен - нельзя ...дом оставлять без санитаров.Спаси Тебя Христос!
не стоит так болезненно реагировать на полемики
Брат ты мне или не брат. рад ты мне или не рад. ..По этому видно настоящий ты брат или нет.
Не.. . Вам лучше в сумасшедший дом.
Паша Папаша
Хамить нехорошо. Заочно даже профессор психиатрии диагнозы не ставит.
Александр Абакаров
Андрей, вот объясните мне, идиотке... зачем Вы лезите в вопросы, изначально не Вам поставленные? Вам ведь и ответить нечего, лишь бы съязвить. Вот к чему это? Вам заняться нечем?
Не будем,
написано, оставлять собрания своего;
ибо где двое или трое
собраны во Имя Мое -
там и Я посреди них,
говорит ГОСПОДЬ.
ГОСПОДУ БОГУ твоему поклоняйся
и ЕМУ одному служи.
написано, оставлять собрания своего;
ибо где двое или трое
собраны во Имя Мое -
там и Я посреди них,
говорит ГОСПОДЬ.
ГОСПОДУ БОГУ твоему поклоняйся
и ЕМУ одному служи.
Рай, в который Вы и Вам подобны так стремятся, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Утром в монастырь поедем.
Надежда Суворова
Ангела хранителя в дорогу,Спаси Христос!
Тем более началась Крестопоклонная неделя
"Кресту Твоему поклоняемся Владыко и Святое Воскресение Твое славим"
Радуйся, Честное Древо, Кровию Богочеловека освященное.
Радуйся, Честное Древо, прославившееся послушанием Христовым.
Радуйся, Честное Древо, свободившее нас от ада.
Радуйся, Честное Древо, низложение демонских полков.
Радуйся, Честное Древо, возглашение силы Иисусовой.
Радуйся, Честное Древо, на немже совершися таинство всемирнаго искупления.

Надежда Суворова
Спаси Христос!
это вы ошиблись - в сумасшедшем доме такого бардака нет
ну пусть говорят, не зря они здесь
Не очень складно
Уже поклонились. С Крестопоклонной неделей Вас!
Я прикинула время - когда Вы писали, служба уже шла.
Надежда Суворова
И Вас.Спаси Христос! Вы правильно прикинули - я к началу утрени был на службе.Просто мне идти не далеко...
попы со стягом в черном платье
крест вам - ваша вера
все на крест – кричат попы
вот пример вам самый верный
посмотрите вот Христос
такой примерный
сам на дерево полез
и вы тоже не стесняйтесь
к вере все присоединяйтесь
это христианство есть
крест вам - ваша вера
все на крест – кричат попы
вот пример вам самый верный
посмотрите вот Христос
такой примерный
сам на дерево полез
и вы тоже не стесняйтесь
к вере все присоединяйтесь
это христианство есть
не дойдут точно не дойдут )))))))))
Почему или - или? В храм - это обязательно. Но и здесь мы нужны, не все же на сайте хулители имени Божьего, есть и добросовестно заблудшие.
Надежда Суворова
Я призывал конкретно - субботний вечер. Согласен с Вами ,для этого здесь и нахожусь.Спаси Христос!
На то он дан наш сумасшедший дом,
что б душу мы лечили в нем.
Интересно вот... Если бы Христа не распяли а отрубили голову, то вы бы топору кланялись???. Эх.... мракобесие на каждом углу....
Думаю, что лучше всего поклонится Творцу, а не творению. Логичнее как-то.
Icy Drakon
А мы как пророк Давид" Поклонюся Храму Твоему Святому"