Религия, вера
Какое чувство вы испытали, когда прочитали самую главную Книгу на Земле?
Бг 9.2 — Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.

Понял, что во все времена люди грешили не по-детски... Ветхий завет полон перверсий и крови... Новый завет более гуманен...)
Гарри Потера? Мне не понравилось...
математику? почувствовал, что стал умнее
Константин Бадальянц
Теперь знаю - ты бухгалтер))
Я её не только прочитал, но и изучил и она дала мне самые разнообразные возможности, чувства и ощущения. Это Букварь.
а какая по вашему главная? добрый день АЛЯ
Константин Бадальянц
Здравствуйте, Валерий!)
Услышала, что многие люди считают Главной Книгой Библию.
Вот решила спросить)
А какая для меня... я сейчас задумалась)
Если хотите, еще немного подумаю и отвечу)
Вот решила спросить)
Лёгкость, вдохновение и ощущение, что книга написана обо мне.
Ричард Бах. Джонатан Ливингстон Чайка.
Главная книга.
Ричард Бах. Джонатан Ливингстон Чайка.
Главная книга.
книгу жизни что-ли? я ее еще дочитываю
эта книга "ЖИЗНЬ " и она живая, и все ее читают до гроба))))
не помн какие чувства, по слогам еще читал)
роман "Идиот"?
Beeline Ryazan
Идиот!)
Константин Бадальянц
А разве не "Братья Карамазовы"?)
ты про баллончик освежителя воздуха?
(Библия) Почувствовала прозрение, Но не когда прочитала, а когда поняла её суть.
Я был тогда мал и был рад что наконецто прочитал Библию и теперь я умный и ненадо мне её читать))) глупый был) Книгу эту надо перечитывать всю жизнь и каждый раз когда ты будешь её перечитывать весь мир будет открываться по новому! каждый раз! Так как ты слеп и ты только начинаешь открывать глаза но не совсем)