те знания которые пожелает Бог открыть человеку.
что Дух откроет/научит - в том и живите, держитесь
Религия, вера
Какие Знания должны быть у верующего в Бога человека?
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19) "В субботу учил их ...В субботу по обыкновениюства стоит женщина пришел Иисус в синагогу. Он встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи". Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Лучше всего никаких. Так проще верить. Большие знания - большие сомнения.
Итальянцы В Химках-Куркино
нет, не лучше
Знание о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, которое открывается Сознанию умершего человека, а до этого момента это входит в вопрос веры, у которого в данном случае свидетели есть, у которых был выход Сознания из тела при остановки сердца, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти.
Знания не нужны! Нужна библия и сильная вера во невьебенность кумира Хрисианского
номер дозвона, если не самого бога то хотя бы куратора нашего региона, ну или помощника куратора
чем меньше знаний - тем крепче вера
Точные библейские знания .
Cергей Минайченко
Законспектировать "Лев, колдунья и платяной шкаф"?
Должны быть знания Самого Бога. -Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Есть доказательная база, которая гласит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, что говорит о том, что к настоящему Богу, Христианство отношения не имеет, потому что сфальсифицировано.
Точные библейские.
Cергей Минайченко
Зазубрить наизусть Приключения Буратино?
R((( )))T признаёт Заповеди, которые в библии на горе Синай Бог передал через Моисея и у R((( )))T есть доказательства, что Машиах, которого ждёт Израиль, ещё не приходил.
В момент смерти человека, из тела выходит Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, которое переходит в Мир Бога Творца человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое не доступно глазам живого человека.
Не важно.
"Имейте любовь и всё необходимое приложится вам".