Религия, вера
Верующий в Бога чему должен противостоять, и с чем соглашаться?
Прославление Бога означает и то, что люди поддерживают происходящее на Земле, смерть животных в таких глобальных количествах, смерть людей, и по моему исходя из последних данных, этому еще не видно конца, и при этом поддерживать Бога и поклоняться ему означает явно одно, что вы поддерживаете тот миропорядок, который Темной стороной установлен на Земле, и не оказываете ему никакого сопротивления.
Противостоят ложным богам и писаниям .
Евреям 12 : 4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
Иаков 4: 7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
Если хочешь изменить мир- начни с себя.
Верующий Богу ,истине Его слова, благовествует радость Христового спасения в погибший мир зла.
Это предназначение святых!!!
Верующие должны свидетельствовать об истине, а не влезать в тяжбы этого развращенного мира, отвергшего Бога.
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
(Еф.6:12-17)
Иисус Христос боролся с грехами этого мира словом Божьим.
Говорил: "Так написано, и не может нарушиться Писание".
Открыл глубину заповедей Божьих, что каждая заповедь, это заповедь любви.
(Еф.6:12-17)

Людмила Сидельникова
За Коны - Действия Преступника.
Начни с себя пережде чем мир фасовать.
Лжи должен противостоять и безобразию
2 Тимофею 3 ;16,17.
Каждый человек ответственен за свой выбор генеральной линии поведения. Всё,необходимое для людей давно предоставлено в Писании. А также и то: кто является ответственным за всю боль на Земле :1 Иоанна 5 :19.