Религия, вера
Что требует Христианская вера от своих последователей, адептов?
Просто верить? Но, я никогда не сомневался в том, что над нами есть какая то сила, другое дело кто они, Провиденциальные Силы или Силы Провидения, или самые, что ни на есть Демонические силы. Во Вселенной их очень много, и они захватили не один такой мир, как наш, а возможно миллионы миров захвачены ими, и очень мало Светлых и Чистых миров. Насколько само Христианство является чистейшей религией, это еще вопрос.
Ничего не требует, она помогает очищать душу, помогает на пути к просветлению Это люди всегда что-то от кого-то требуют. Христианство древнейший светлый эгрегор. А то что люди часто обращают внимание что попы деньги воруют, матерятся и тд так они же не святые а просто священнослужители, получившие сан, такие же грешные люди как и мы.
Вера ничего не требует. Бог это Отец и хочется Его радовать) Послушанием
Это идет из сердца
Екатерина Пономарева
Вы думаете, что все так оно и есть, как вы пишите?
Матфей 7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (+ Лука 6:31)
Иоанн 14:21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое;
Жить Заповедью Христа, но это крайне сложно. Христиан единицы .
Чтобы они так и оставались грешниками, ведь именно к ним пришёл Христос. Если они станут праведниками, то кранты - Христа они не познают...
Екатерина Пономарева
Не думаю, что бы оставаясь грешными они смогли вообще чего то достичь, я уж не говорю, познать Христа.
Зато не вопрос, какие бесы у Вас в голове.
возлюбить ближнего как самого себя
Екатерина Пономарева
Особенно здесь на проекте это просто чувствуется, отношения у людей такое, вряд ли к себе они бы так были настроены. Ладно, будем считать, что в теории это сойдет.
"я никогда не сомневался в том, что над нами есть какая то сила "...Вы это ощутили до того как узнали о Боге? Я например четко это знаю потому как родители были атеисты в доме о религии и Боге даже разговора не было ..об этом я узнала много позже .. и тоже знала что там что-то есть что-то мощное всемогущее... И мне не нужна религия.. Он меня видит знает чувствует .
Екатерина Пономарева
Я скажу кратко, к вопросу уже это не относится. Мы оккупированы этими тварями, и захвачены мощно. Если мы не видим их, зато мы развиваемся по их сценарию, они заменили в нас многие ДНК, нас контролируют и если об этом говорить, то вести этот разговор хорошо бы еще с человеком сведущим в таких вопросах.
Высокие значения маны, вот что требует
Екатерина Пономарева
Что есть мана?
Требует соблюдать правила и догмы религии.
"О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим" Михея 6 глава, 8 стих.
Требует нежного трепета в отношениях с ближними сладких поцелуев и ласковых прикосновений
Екатерина Пономарева
Простите, а оргазм обязателен?
вопрос что в вашей голове )) вы не ищите Истину или Знаний, вы хотите только привлечь внимания, но из за недостатка знаний выглядите глупо
Она требует: не стричь бороды и/или усы, не есть некоторую еду (креветки, крольчатину и т. д.), не быть гомосексуалом, не делать татуировки, не дрочить и многое другое...