Религия, вера

почему в наше время никто не боится Бога ?

потому-что остановиться
некогда... (((
Жалгас Рамазан
Лучший ответ
Не преподдаётся "Закон Божий" . Заменили наЕГЭ, с подачи америкосов. Государству не нужны умники. Рок довершил, что Бог судил.
Сергей Мак
А зачем его бояться?
Он же добрейший отец человечества.
Аниса Сарбаева
Алексей Невежин но суд Его праведен. за грехи Он в рай не отправит
Умные стали и в сказки не верят
Babajan Beshimow
Только делает вид, до поры, пока его не вытащат из тела.
Наталья Кочурова Я уже умирал, как минимум, 2 раза: в 2004 году попал в местную психушку Астаны, в 2018 году уже с середины февраля не хожу в Успенский собор Астаны... Сейчас у меня не жизнь - а прозябание, бесцельное и бессмысленное существование без православного храма, мои пути жалкие и смешные даже для меня - в магазин, или высыпать мусор, или сходить на прием раз в месяц к врачу-психиатру...
Некогда бояться.
Да и ад Ватикан недавно отменил...
Kevin_Cris Jons
Да... и это очень прискорбно
Аллаха боятся лишь истинные, богобоязнненые люди
А все остальные.. Его любят... и ждут от Него любви, прощения )
Куандык Асаба
Чем дальше человек от Бога, тем меньше у него страха Божьего.
Наталья Кочурова Трудно сказать.. Я думаю, у всех это индивидуально...
Приезжай в Дагестан не смотря на 40 градусную жару
молодые девушки не снимают хиджаб. Так как знают
что огонь ада жарче жары в долине Дагестана..

Михаил Лермонтов — Сон: Стих
В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана;
По капле кровь точилася моя.
Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня — но спал я мертвым сном.

И снился мне сияющий огнями
Вечерний пир, в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.

Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;

И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди дымясь чернела рана,
И кровь лилась хладеющей струей.
@@ Юлия@@
Зоя Новохатская Спасибо за цитирование поэзии. Красивые.
Эgoist . они знают, что пиз**лей получат от фанатиков.
Наталья Кочурова Я = православный христиинин, живу в северной столице Казахстана Астане, у нас 5 храмов в городе, мечтаю переехать в Москву, так как там (в Москве) - 1154 храма...
люди разные. у Омара Хайма такое четверостишье есть:

Часть людей обольщается жизнью земной
Часть обращаются в надежде к жизни иной
Смерть стена и при жизни никт оне узнает
Высшей истины скрытой за этой стеной
Данил Безруков
Его никто ни в какое время не боялся.
Наталья Кочурова Даже до такой степени Его Сына Иисуса Христа приколотили гвоздями к Кресту и ждали, когда же Он (Иисус Христос) умрет...
Анекдот
Летит в самолете батюшка. Разносят напитки. Предлагают ему.
- Какая сейчас высота?
- 3 000 м.
- Рюмку водки
Проходит время, опять предлагают
- Какая сейчас высота?
- 6 000 м.
- 50г коньяка

Проходит время, опять предлагают
- Какая сейчас высота?
- 10 000 м.
- стакан сока.
- А может что-то алкогольное?
- Нельзя. Начальство близко.
Наталья Кочурова У Бога всего много.
потому что в наше время пока Богиня мать ...милосердная сострадательная... Бог придёт с ремнём!
Оксана Ткачук
А смысл его боояться?
Наталья Кочурова Можно с Ним сотрудничать...
У нас в северной столице Казахстана Астане - 5 храмов, в начале 2018 года в столице России Москве Патриарх РПЦ Кирилл насчитал 1154 православных храма... В эти храмы ходят прихожане, заходят прохожие, в этих храмах служат богослужения (молятся Богу) священники, диаконы, хор, там (в храмах) штат сотрудников...