Религия, вера

Если по-вашему Бог всех любит одинаково, то почему одной девушке или женщине он дает красоту при рождении, а другой-нет?

Почему одна красавица, а другая-уродка. Это такой ваш Бог справедливый?
Первая окружена ухажерами, а вторая умирает старой девой.
Leonid Oboishchikov
Это карма )
Огабек Джаббаров
Лучший ответ
Отношение к людям Бога зависит не от Бога, а от душевного состояния самого человека, если человек горделивый, то Бог и даёт ему красивую внешность, чтобы было чем гордиться и потом отвечать за свои грехи, а если человек смиренный, то красота ему не нужна, будет даже мешать
Buger Bugerman
Leonid Oboishchikov Зачем вы в этого Иисуса верите? Что он вам дал лично?
Красивую машину, симпотную девку, деньги, красоту?

Вон сколько среди безбожников олигархов и секс-символов.
А христиане в одиночестве и нищете живут и еще Спасибо Богу говорят.
Чокнутые.
Потому, что вся красота в головах, кому что нравиться, на пример ниже красавица Африки :)))
у каждого свой крест
Il Ignat

Чокнутые.
Потому что Бог любит не всех одинаково.
Потому что люди рождаются с грузом от прошлых воплощений. И Бог здесь не при чём
это зависит от этнической принадлежности плюс смеси обычно делают людей не красивыми плюс есть технически красивые или гармоничные черты но внешность ботанского западного типа что восточные расценивают как не красивую и скучную внешность так что не все так просто
Miroslav Morozov
За грехи прошлой жизни, не ради мести, а для лечения души и для побудки совести. Запиши, а то забудешь.
• Karina Nurimanova •
О какой справедливости Вы говорите, одни рождаются здоровыми, а другие насквозь больными, такова жизнь.
Leonid Oboishchikov ну это скользкий вопрос скорее к верующим христианам...
Это вы сношаетесь с наркоманами и прочими унтерами.
Leonid Oboishchikov это не ответ на мой вопрос
давай сделаем так.. я тебе подарю неописуемую красоту.. ты станешь супер моделью.. но взамен заберу ум... или зрение.. согласишься так прожить жизнь?... а всего и много.. ни у кого в мире нет..)))
Потому что: даёт - Бог, а забирает - Дьявол.
Просто Щелкунчик И святых в рай, забирает дьявол?
Это эволюция. И не надо все проблемы спихивать на сказочного персонажа.
Не родись красивой, а дальше сами продолжите. Что, вас одни красавицы окружают?
Андрей Лях
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы" (Прит 31:25)
Эээээйййй, Бог тоже любит пошутить! Всё-таки, тяжёлая работа у него - творит творец наш родной!
Юлия Назарова
Те, которым дает красоту нередко предают его, используя свою красоту в греховных делах
Shahinya Davletova
Leonid Oboishchikov Но все равно Бог несправедлив и предвзят тогда.
Почему он не создал всех в равных условиях?
А на хрен ему твоя красота ?
Может ему такая внешность нравиться