Религия, вера
Я сама себе могу порчи снять.
В общем я чувствую что на меня навели порчу. Старшая сестра мне не верит. Но это было только со мной и я это чувствую. Как мне самой снять порчи?
Кто это тебя испортил то?
Дети портят игрушки или плохая компания.
А мне все ети порчи - как с гуся вода! Окромя одёжи, сымать нечего...
Притч. 26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Вы сумасшедшая

Поменять мысли.
Никак. На исповедь к батюшке иди и не вздумай заниматься оккультизмом, не будь дурой.
(((Toha))) Mr.
Я оккультизмом не занимаюсь.
перекреститься и вобщем то все
Колоссянам 2:
13 и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи,
14 истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту;
15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.
а как вы ее чуствуете опишите,,, можно и самой себя сглазить где то похвалившись успехом
Но Вы ведь утверждаете, что сами можете снять порчу. Ну, и флаг Вам в руки!
Самой не надо, можно хуже сделать! Вы же верующая? Исповедоваться, причаститься...
Vladimir Koulikov
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Самый лёгкий способ снять любую порчу этон бояться её
-:) Получится ...мне подскажете ?
Порча - бесовское наваждение. Сходите в церковь на исповедь, расскажите обо всем священнику и он помолится о вас и Бог избавит вас от всякого зла! Живите праведно, читайте Евангелие, творите добро, молитесь Богу чтобы никто никогда не смог вам причинить никакого зла, потому что тогда Бог всегда будет с вами и избавит вас от всякой нечисти!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
мылом и мочалкой