Религия, вера
Что бы достоверно знать кем я был в Прошлой жизни... -мне нужно написать Послание себе же в Следущую Реинкарнацию и ..
-как заставить себя же в Следующей Жизни вспомнить-проявить интерес к своей Прошлой Жизни и где надёжно спрятать Капсулу Времени с Посланием Самому Себе??.. хм... возможно мне эта мысль уже приходила... Там... в Восемьнадцатом веке... в Cултанате Бруней??
Сходи на регрессивный гипноз к хорошему специалисту. Там вспомнишь.
Но дело не в этом, а в том, что ты потом с этим будешь делать?
Зухра Бейбитова
-гиптнотическое наваждение может и состояться.. но без проверки его фактами и документами..)) -это может быть только Наваждением...))
какие нах фонтаны?
это не пустыня с её недостатком воды..

Зухра Бейбитова
...подданные султана Брунея -каждый год -из за любви к своему монарху-преподносят ему подарок в виде Золота-столько-сколько он весит...))
судя по всему встроенная защита от дурака не позволит тебе вспомнить не про султанат ни про бруней....
А собака читать не умеет.... или баобаб.... и будешь тыщу лет, пока помрёшь....
Если это знание полезное, то оно придёт. Но чаще никакой пользы от таких воспоминаний нет. Тем паче, "заставить"... Эти вещи вне контроля Вас-сегодняшнего.
На относительном уровне существо, бывшее Вами в прошлом, мертво. На абсолютном - никто даже и не умирал.
Соответственно, достоверны и сильны те отпечатки в сознании, которые оставляются на абсолютном уровне, а послания и всякие "капсулы времени" и "письмо себе в 21++ год - это всё вещи относительные, преходящие и непостоянные.
Если умирать и перерождаться осознанно, то воспоминания о прошлых формах сознания приходят свободно и легко. Но чтобы так умереть и переродиться, нужна свобода от привязанностей к своим прошлым жизням.
после смерти нет жизни.... поэтому нет прошлой жизни и еще какой то... смерть-небытие...
Александр Шрайбер
Вика это не доказано.
Можно конечно и послание себе написать, а можно узнать кем вы были в прошлой жизни, пройдя соответствующий тест, как например на http://woman-psy.com/psihologicheskie-testy/testy_na_eruditsiyu_i_znaniya/ я оказывается был дворянином.