Религия, вера

Зачем атеисты на Новый год встают в круг и запускают фейерверки в полночь? Вам атеистам можно, а нам свечку нельзя ?

А верующим свечи нельзя зажигать? Но мы ведь Богу зажигаем с молитвой, а вы ради чего это устраиваете, в круг встаете и взрываете свои петарды.
Мы за свой счет . а вы за нашенский
Михаил Бардов
Лучший ответ
Даёшь сорок сороков!!!!
Смешно...)) Только идиоты встают в круг, вокруг петард... Нормальные люди обычно отходят подальше)). Из далека лучше видно)). А запускают по тому, что это красиво... Намного красивее свечек...
да жги ты что угодно, мне как атеисту совершенно фиолетово, каким именно образом ты переносишь заболевание верой - главное не навязывай никому - и все. а с этими фейерверками - это вообще звиздец. какого икса не запретят - непонятно. у меня жена год проходила с разорванными мышцами на руке - собакен (алабай) от петарды дернулся - в результате 4 месяца в гипсе... а еще непонятно кто взрывает - у них что вместо мозгов? кошачье дерьмо? почему этим существам "БУМ" - это интересно?
V1
Vuqar 103 Qarayev
Они такие же верующие и суеверные как и все, особенно когда желания загадывают под бой курантов. Только беспринципные и бесхребетные, слабО им признаться, что они верущие. ))
свечку феерверком? Твори, выдумывай. пробуй.)))
Все запреты пожарного надзора одинаково касаются и верящих и неверящих.

В специально отведенных местах - жгите сколько угодно.

А вот если вы возжигаете ритуальный костер посреди сухого леса - вас разгонят. Несмотря на "чувства верующих" и "тысячелетние традиции".

И правильно сделают: ибо нефиг.
Кто Вам запрещает? А атеисты просто празднуют сообразно традиции
Оксана Оксана
Вам тоже можно свечку в небо. Или ещё куда...)))