Верующий это уже не модно!
Читающий библию и понимающий то, о чём там глаголится!
Вот что в моде!!!
;-))))))
Религия, вера
Чтобы стать верующим нужно осознать что ты раб ???
Быть рабом своих страстей гораздо хуже, чем быть рабом Божьим
необязательно..
:)
достаточно просто не думать
:)
достаточно просто не думать
Или раб Божий, или раб греха, без вариантов.
Раб Бога. И то это мы хотим. А Он хочет чтоб стали детьми
Просто придется поверить в вечную жизнь.
СВЯЗИ НЕТ!
чтобы стать врачом, нужно 7 лет учиться.
Чтобы стать верующим, нужно тоже этому учиться: в кого верить, какие первоисточники исполсьзовать и т. д.
Не рабом, а любящим сыном (дочкой) Отца Небесного.
Чтобы своего папку любить, вы же не рабом становитьесь ему!!
Звание раба Божьего надо заслужить упорным трудом исполнения Божьего учения.
Глупенький, нужно осознать что ты дитя Бога. Кто родился от воды и Духа-от Бога рожден. Раб и рабочий-это синонимы, только раньше рабочих называли рабами и называли трутни, которые захватывали государства чтобы поработить и кто то на них работал.
Необязательно. Ты и так раб или Бога или греха (лукавого) - третьего не дано. Кому работаешь - того и раб.
Верующие верят в Бога, а не в то, что кто-то там раб
Человек доверяет Богу и с радостью Ему починяется, а не по принуждению . Рабам приятно находится в заботливых руках Бога
Детя Божье.
Иисус называл своих учеников не рабами, а друзьями
испытать сильный страх, к примеру, и понять что ты песчинка в этом огромном пространстве. проблема в том, что если ты тяжело болен, то вся вера начинает рушиться, потому что Христа-целителя то здесь нет.... нет той силы, которая исцеляет в христианских сказках