Религия, вера
Чтобы стать верующим нужно какое то для этого образование?
как раз не нужно...
«Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам»
/Евангелие от Дионисия/
Христианство до Христа https://www.youtube.com/watch?v=Jk8dxiYLAS8
ВЕРА - ВЕдение РА, Света Изначального, то есть ведение СВОЕЙ ОСНОВЫ (основы всего мироздания )
Тот кто не ведает СВОЮ ОСНОВУ, тот человек обманутый. Не ведающего человека очень легко ввести в заблуждение, ибо не ведает истину (свою основу)
/Евангелие от Дионисия/
наоборот, нужно отсутствие всяческого образования!
Определите . что такое вера. Вы действительно хотите стать верующим и изучать законы природы? Или вы хотите изучать книгу библию?
Сколько видов познания. Сразу за ум?
Нет. Только личное знание Бога и Спасения Иисуса-Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
Последние исследования мозга навели некоторых учёных-неврологов на мысль, что вера в Бога заложена в генах человека. Но эту веру нужно развивать. Нужно читать Слово Бога, Библию. Она нам дана, как инструкция Создателя своему творению. В ней много примеров, которые показывают, что угодно Богу, а что нет.
В Римлянам 10:17 написано:" Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия." Благодаря точному знанию из Библии и соблюдению закона Бога, можно назвать человека верующим
Дело не в образовании, дело в твоей ориентации в том что ты пидoр
Иван Пешков
педофантазёр, а может потому что тебя выявили и теперь ты мстишь так, по своему, по опущенному?))
Чтобы стать верующим образование не требуется . Даже дошкольники становятся верующими, если их с детства родственники приучают к религиозным обрядам .
Для того, чтобы стать верующим, надо приложить огромное терпение чтобы познать Волю Бога, а для этого надо хорошо разбираться в Слове Бога-Библии. Надо изучить Законы и заповеди Бога, а затем жить, соблюдая их. Это нелегкий труд, но приносящий радость от познания воли Бога. В Иоанна 17:3 сказано:" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".Значит мы еще должны хорошо знать об Иисусе Христе, его сыне.
Зачем тебе это?.. Топи за науку, а не за эзотерику)
Вера врождённое качество.
Чтобы правильно реализовать себя, нужны знания.
Иначе станешь атеистом или язычником.