Религия, вера
Теизм дал нам всё что Реально (Реальность от Бога) - ВУЗы и Храмы. А что дал нам Атеизм? Красный террор и взрывы Храмов?
Да
а сколько народу..
:)
сгубили теисты бога ради
:)
сгубили теисты бога ради
&svetlana& Svetlana
Выпил, старик, так иди похмелись и нечего сказывать байки...
Ибо в святом писании четко прописано, что именно с приходом антихристов, будут возрождаться и строиться рукотворные храмы, в которых дух божий не обитает! При этом падать истинное просвещение и воспитания с нравами. С приходом же вождя истинного договора власти с народом, колеблющиеся или рукотворные храмы будут с их фанатичными культами сокрушаться, но будет дано истинное всеобщее просвещение с истинным высоким духом воспитания! Так оно и было и есть!
Разве атеисты взрывали где-то храмы? О. о
Tural Ismayilov
Дэвин Патрик Келли - ворвался в храм и убил 27 человек (США)
Вадим Лобастов
на Суде не посмеешся.
Теизм дал ВУЗы? Теизм дал максимум школы, в которых в нужных тонах преподавали вариацию на тему религиоведения и прочее, привлекая тем самым людей к религии. Теизм дал террористов, религиозные войны и толпу необразованного народа, который считает, что тот парень (парни) создал (и) все, что нас окружает. Атеизм дал многие науки.
&svetlana& Svetlana
Любезный, вы считаете, что мир появился вместе с вами? То есть всего-то ему 20лет? Вы верующий? Скорее, вы сморозили глупость и считаете ее вашей лучшей мыслью за последние 20 лет...
Монотеизм нам дал преследование ученых и еретиков, и горы гниющего человеческого мяса с выпотрошенными кишками.
Атеизм дал светский гуманизм, права человека, гуманность к животным и науку.
Комп., который перед вами, придумали не попы, а ученые. И работает комп. вовсе не от молитв и святой воды))
ВУЗы появились не благодаря, а вопреки религии.
Некто Шекспир устами Гамлета (былодело), сказал: "Если обходиться с каждым по заслугам, кто уйдёт от порки?"... Не обобщайте, господа, не валите всё кучами. Историю делали люди, а в людях дерьма и святости всегда вперемежку.... Объективность - лучшее суждение.... а самое лучшее суждение - неосуждение))