Религия, вера
Как я могу? Как я могу нанести вред чему то, что является одним целым со мной?
Напротив, без размышления о мире все мои действия будут во благо. Как тело бессознательно поправляет своё состояние, так и я всё время поправляю состояние мира. © Н. Махарадж
одно целое с вами, но на каком уровне? и на сколько уровней вы от других продвинулись дальше?
Азат Харрасов
В сути...
Попроси кого-то стукнуть тебе палкой по голове.
Будет больно и даже рана
Но это тебе только будет казаться
В реальности боли и раны нет
Будет больно и даже рана
Но это тебе только будет казаться
В реальности боли и раны нет
Азат Харрасов
В реальности твоя история гипотетична, живи в реале )
Потом Мы посылали Моисея и брата его Аарона с нашими знамениями и ясным уполномочением,
23.48 К Фараону и его вельможам; но они возвеличались и явились людьми надменными,
23.49 и сказали: уже ли поверим этим двум человекам, таким же, каковы и мы, когда народ их - рабы нам?
23.50 Обоих их они почли лжецами, и за то были погублены.
23.51 Моисею Мы дали Писание для того, чтобы они шли по прямому пути.
23.52 Сына Марии и матерь его Мы поставили знамением: Мы водворили обоих их на холмистом месте, наделенном покоем и текучим источником.
23.53 Посланники! Питайтесь благими снедями и делайте доброе: Я знаю, что делаете вы.
23.54 Истинно, это вероисповедание ваше есть единое вероисповедание, и Я есть Господь ваш: потому бойтесь Меня.
23.55 А те, по своему вероучению раздробились между собою на разные толки: каждая община удовлетворяется тем, какой у неё есть.
23.56 Оставь их до времени в этом водовороте.
23.57 Не думают ли они, что Мы тем, в чём даем им избыток, - имуществом, детьми,
23.58 Хотим споспешествовать их благополучию? Нет, они не понимают.
23.59 Истинно, те, которые, страшась Господа своего, благоговейны.
23.60 Те, которые веруют в знамения Господа своего,
23.61 Которые не признают соучастников Господу своему,
Азат Харрасов
Всё ищете в Писаниях? А где результаты? )