Религия, вера
Если кладбище заасфальтируют, то мертвецы из могил уже не смогут восстать и нанести вред живым людям ?
Они воскреснут когда все погибнет, земля расплавится, а потом остынет и на местах кладбищ воскреснут и стар и мал с помощью живородящей материи
Это живые люди не смогут нанести вред усопшим и побеспокоить их своим присутствием. Мертвым не нужны живые, это если вампирам только, а этим нет, души ушли, тела разложились, восстать в прежних телах они и так не смогут, вот если только в новых, и спустятся уже с Неба тогда, так что асфальтируйте себе на здоровье.
Дык вот же почему у нас все дороги в дырах, кэп!
- Совпадение?!
- Не, не думаю.
Не дураки же клали асфальт.
- Совпадение?!
- Не, не думаю.
Не дураки же клали асфальт.
Ты что куришь?
Михаил Рабичев
Чудо-траву .
Умершие это не тела, а те кто скинул их за ненадобностью.
Как растения росток пробивается сквозь асфальт.
Бог всемогущ, и потому думать о таких вещах по меньшей мере не серьёзно. Так Адам был создан из праха земного, так что могут и люди возникнуть мгновенно из окружающего праха.
Иисуса не нашли . Мечтайте лучше о жизни.
ну откуда я знаю что делают мертвецы... но вобще то их трогать низя
ну так из интересного о религиях если их сжигали или птицам отдавали... то считалось они не имеют привязки.... ну там много говорится об этом а если нет то имеют
есть фильм такой Призраки в Коннектикуте по теме
Они раскопают подземные тоннели и выйдут из другой части