Религия, вера
Как узнать оскорбит картинка чувства верующих или нет?
Прежде чем говорить об оскорблении чувств верующих им придется сначала ДОКАЗАТЬ, что они верующие. А это будет весьма непросто....
Сергей Исаков
веру не доказывают тем более людям а декларируют
Алексей Жуков
Достаточно исповедовать свою веру.
пусть оскорбляются
Не желай и не делай того, чего не пожелал бы и не сделал себе - это и есть проявление любви к ближнему - основная Заповедь Любви. И помни, что ценности у всех разные. И благоразумно учитывать это до того, как что-то проявлять в мир, сопоставляя с важным для себя и важным для другого человека как равнозначными. Тогда и сможешь встать на место любого человека и ощутить его переживания.
оскорбит
Никак.
С нашими законами лучше не испытывать судьбу. Эти законы сделали из людей с бурной фантазией касту неприкасаемых.
Проверить по Закону Яровой и по УК РФ
Нет такой картинки, которая бы оскорбила чувства истинно верующих. Но сажают не за их мнение, а за вопли маралистов
Варианта два. 1) включить мозги 2) проверить на практике - если мозгов не имеется.
Человек имеющий мозги - никогда не задаст подобного вопроса.
Катерина )
Мы люди науки всегда включаем мозги в отличие. Сейчас проведем эксперимент и выявим закономерности.
Эта оскорбляет?

Только разместить и поглядеть, что из этого выйдет
Оскорбит. Причем, любая.
Пусть оскорбляются над чем угодно и сколько угодно. Мне это не мешает.
Любая картинка их оскорбит.
Границ этого закона нет
Их даже теория Дарвина оскорбляет
Границ этого закона нет
Их даже теория Дарвина оскорбляет
Только попробуй меня оскорбить, я тебя засужу.... < это сарказм, шутка, как обычно шутят, я вообще могу Эссе написать по поводу этой шутки, что бы обьяснить, что это шутка с научной точки зрения>