Религия, вера

Как узнать оскорбит картинка чувства верующих или нет?

Прежде чем говорить об оскорблении чувств верующих им придется сначала ДОКАЗАТЬ, что они верующие. А это будет весьма непросто....
Agerra @
Лучший ответ
Сергей Исаков веру не доказывают тем более людям а декларируют
Алексей Жуков Достаточно исповедовать свою веру.
пусть оскорбляются
Краснов Виктор
Не желай и не делай того, чего не пожелал бы и не сделал себе - это и есть проявление любви к ближнему - основная Заповедь Любви. И помни, что ценности у всех разные. И благоразумно учитывать это до того, как что-то проявлять в мир, сопоставляя с важным для себя и важным для другого человека как равнозначными. Тогда и сможешь встать на место любого человека и ощутить его переживания.
Lubov Piankova
оскорбит
Серега Цой
Никак.
С нашими законами лучше не испытывать судьбу. Эти законы сделали из людей с бурной фантазией касту неприкасаемых.
Ксенія Шемрай
Проверить по Закону Яровой и по УК РФ
Liza Oleynik
Нет такой картинки, которая бы оскорбила чувства истинно верующих. Но сажают не за их мнение, а за вопли маралистов
Варианта два. 1) включить мозги 2) проверить на практике - если мозгов не имеется.
Человек имеющий мозги - никогда не задаст подобного вопроса.
Михаил Бутягин
Катерина ) Мы люди науки всегда включаем мозги в отличие. Сейчас проведем эксперимент и выявим закономерности.
Эта оскорбляет?
Только разместить и поглядеть, что из этого выйдет
Оскорбит. Причем, любая.
Пусть оскорбляются над чем угодно и сколько угодно. Мне это не мешает.
Любая картинка их оскорбит.
Границ этого закона нет

Их даже теория Дарвина оскорбляет
Только попробуй меня оскорбить, я тебя засужу.... < это сарказм, шутка, как обычно шутят, я вообще могу Эссе написать по поводу этой шутки, что бы обьяснить, что это шутка с научной точки зрения>