Религия, вера

Почему инсулин свиней а не обезьяны подходит человеку? есть свинину- каннибализм?

**
*****оlechka *****
геном ближе к человеку.
а обезьяны мимо
Эльза Куц
Лучший ответ
Человеку никакое мясо не подходит.
Потому что все мясо оскверняет разум и тело.
Потому что это трупы.

Свежее мясо - только до 30 минут после смерти животного.
А после 30 минут - начинаются активные процесс разложения,
которые пытаются замаскировать антибиотиками.
Так что все, кто ест мясо из магазинов - едят трупы.
Yuliya Velishaeva
Конечно, более того, свиные органы приживаются у человека.
проще разводить
Олег Мелешко
да его делают из человеческого г, меньше верьте всяким сказкам))))
Не бзди скоро инсулин будут производить из гомна.. передавай привет своей вонючей родне )
НОЛЬ!!! хрю хрю
Iceman ..касым..
Нет. Это другой вид. Инсулин многих животных подходит друг другу
Вообще-то, убийство любых животных является неблагим делом - и обезьян, и свиней. Тем более, что интеллект свиньи соответствует ребенку 3 лет, шимпанзе - ребенку 5 лет.

Инсулин из поджелудочной железы свиней добывают только потому, что свиней много, и их массово убивают каждый день.
А обезьяны в России - животные более редкие и дорогие.
Tata St
Да с обезьянами у человка такое же родство, как и со свиньями. Я знаю вегетарианцев и сыроедов которые уже много лет живут без мяса, рыбы и яиц, и здровье уних стало только лучше. Я и сам уже четырегода вегетарианец, местами сложно, но оно того стоит.
Алина Королева а как на счёт В12 ?
Andrei Sorvanov Видал я тут одного вегетарианца, да еще и сыроеда. на третий день горного похода попросил положить ему каши с мясом из общего котла.
Это заговор рептилойдоов. Они делают из нас свиней! 2!!! 1!!!