Религия, вера

Бог дал человеку 7 день, Воскресенье, для чтения Библии, оправдания что не было времени не будут приняты в день суда???

http://bible-cms.com/projects
Библия и толкование...
Христиане всегда ПРЕБЫВАЮТ в слове Божьем, 7 это день или 4 не важно, потому что любят и жаждут откровений Отца!
А неверующие равнодушны к истине слова Божьего... насильно 1-2 главы в день, лишь бы считалось... потому и безрадостны.
1Иоан. 1:4
СИЕ ПИШЕМ ВАМ,
чтобы радость ваша была
совершенна.
Jomi Samadov
Лучший ответ
Почти так,
правда седьмой день недели Суббота.
Абишев Нурбол уже Воскресенье...
Когда Бог давал седьмой день, субботу, Библии ещё не было.
Белов Сергей
Абишев Нурбол Деколог был, он потом стал Библией...
Не это не помне, я Буддист, там всё проще ни богов ни библии.
Абишев Нурбол Бог эти оправдания не примет...
а тогда другого чтения не было, ибо печатного станка не существовало, да и грамотных среди народных масс было мизерное количество
От ни разу не видела что-бы Бог !!!человеку дал библию.. иудейские выдумки ..
Бог дал человеку 7-й день, не для чтения Библии, не оправдания что не было времени не будут приняты в день суда, а для того, чтобы этот день посвятить Богу.
Абишев Нурбол И для чтения в том числе Библии и для добрых дел для Бога...
Врачам в псих. больнице бесполезно будет что-то доказывать.
Светлана ********
Абишев Нурбол Вы от них сбежали, раз знаете это...
))))))))))))))))))))))))))))
От 7-го дня до Моисея сколько времени прошло?
Закон был дан Моисею только для евреев, потому и Христос, только к евреям и пришёл.
))))))))))))))))))))))))))))
Не вижу разницы, ты что читаешь Библию, что нет, результат тот же. 0
)))))))))))))))))))))))))))))))
Абишев Нурбол От 7-го дня до Моисея сколько времени прошло? При чем тут это... оправдания что не было времени не будут приняты в день суда??? Вот вопрос...
теперь осталось выяснить, кто дал человеку, Бога.
Лерка :*
Абишев Нурбол Сам Бог, учите Библию...
Садись, два

Вспомни хотя бы по Библии, когда там человеков типа создали, и вспомни, когда написали саму Библию
Абишев Нурбол В одно время, 4 заповедь была дана на горе Синай и сразу записана в виде Библейского текста.... учите историю
7 день придумал человек, как и бога, человек может придумать 10 дней в недели.
Абишев Нурбол Человек может придумать что угодно, но есть 4 заповедь Бога о 7 дне... в Библии пишет..
дан был день отдыха да и сам в последний день отдыхал а всякие чтения от лукавого .думать о божьем промысле полезно а трактовать его неблагодатное занятие и так хватает трактователей всевозможного разлива
Седьмой день это воскресенье.