Религия, вера
Как войти в мир, где добро сделанное нами ценится?
в именно в том мире, которого достойны
Только после смерти.
Нет такого мира. Вы хотите, чтобы ваши добрые дела ценили другие, а сами умеете ценить добрые дела других? Зачастую человек вообще не замечает добро, сделанное для него, а принимает его как само собой разумеющееся, зато когда сам что-то сделал для других, того не заметить не может, ему нужна плата за "добро". Все это чистый эгоизм. Вот мы и живем в мире, построенном на эгоизме, личном интересе и "наслаждаемся" им. Только если научимся делать добро без ожидания какой-либо оплаты, даже в виде высокой оценки, причем все вместе, тогда мир изменится кардинально.
Это что за формула такая? - "Добро сделанное нами"
т. е. ты в своём охренении решило, что само приказало себе сделать некое деяние, само определило, что сие деяние есть добро, и само определило, что за твоими действиями нет никого кроме тебя?
может ты само себя и самоудовлетворять будешь?
во все имеющтеся
в него нужно входить всем сразу
Держи и не благодари:

Если оценивать добро, то это уже, точно - зло!
Прямой путь в Европу, Францию, Германию, великобританию и все что там по близости, ну США, Канада
В Иоанна 17:3 говорится что надо делать чтоб попасть в этот мир где добро будет цениться.
Никак
Умение ценить и оценивать, рождается в темных окружениях.
Ну, такое маловероятно. Человеческая натура всегда ищет пути для получения выгоды, поэтому все не смогут стать добрыми и "прозрачными".
Гульмира Ереулова
Если некоторые люди могут стать "добрыми" и "прозрачными", то почему все немогут?