Религия, вера

Как правильно молиться:" Тебе только поклоняюсь и Тебя только прошу о помощи" или

"Тебе только поклоняемся и Тебя только просим о помощи"?
Книга с молитвами купите. Выберите подходящую.
Cветлана Мальцева
Лучший ответ
Правильно бить ,,челом,,, и просить то что хочешь..
Munissa Sadykova
одной Иисусовой молитвой можно и спастись, ею можно и погибнуть
Отцу Небесному во имя Иисуса Христа.
Правильно, это так как Бог велит, как молился Христос.
Аня
Прости Господи и Спасибо Господи
Ниче не прошу ибо тебе лучше ведомо, что мне надо. Принимаю волю твою. Иду дальше работать и есть пирожки
Арина Борисова
Молитвослов купите.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;

12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;

13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Образец, как надо молиться, дал нам Иисус Христос в молитве " Отче наш".
Надо понимать, что молитва может быть не только просьбой, но надо и прославлять Отца.
Поклоняйся в духе, без слов.
إِيَّاكَ نَعْبُدُ وَإِيَّاكَ نَسْتَعِينُ

iya ka na`budu wa iyaka nasta`in

Коранические суры читаются на арабском. а дуа можно на своём языке.
Это не молитва, а заявка на проведение работ.
молитесь так как подсказывает то сердце, никто не вправе вас как молиться, главное чтобы молитва исходила из глубины души .
Правильно не молиться о помощи, а молча пойти и самому сделать
koryakina.zilya
Нужно на себя надеяться.. просить может каждый