Религия, вера

В Раю будет интернет?

Там будет другой, более лучший способ получения информации
Антон Будрецкас
Лучший ответ
христианский рай не существует в буддистский попадают единицы так что не рассчитывайте
Круче!
В Раю будет возможность доступа к Хроникам Акаши.
Наш современный интернет это информационная помойка, куда собирают всю мусорную и лживую информацию со всего света.
Хроники Акаши являются Вселенским банком данных и обновляются в режиме реального времени.
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции.
Нет. Интернет только в аду.
Elizabet Katcher
там всё открыто, вся инфа передается
только при мысли о ней.. это круче
и-нета.. )))
А.
Алина .
нет
в подземном раю будет
Ж_
Ж*а*н*д*о*с _
Когда Дух Святой находит на человека, то человеку открывается все, на что направлен его мысленный взор.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
(1Кор. 13:12)
Макс Азарко
ну этож рай, должен быть
Саида 111
Только, специально, для, тебя....
Такой приметив. Через 200 лет даже на земле не будет интернета и никакой связи, кроме телепатии.
Алена Храмцова
Не знаю как насчет интернета, но Мерзавчиков там точно не будет. И какая тебе разница?
Ксения Пашко
Геннадий Войшнис Тебя тоже не будет ибо ты осудил мерзавчиков на ад. Хотя сказано у Матфея в главе 7:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
проведи
Serejqaa~Parij Parij#
в раю не нужны земные пакости смотреть то чем развращают нарооды, считая их мусором, грязью и потому дают всякую грязь.
да, и Ответы@Рай. Ru)
Ты не попадёшь в рай у тебя дебиторка по молитвам и постам
Там будет Божий вай-фай, прямо в голову души
Lyuba Shaposhnikova
Незнаю небыл.
он там не нужен!
Интернет только на земле.