Религия, вера

Есть ли в раю интернет, наподобие нашего. Какова инфраструктура рая.

Маша Маша
) Да ()
Ленок Токарева
Лучший ответ
там нет ваших тел. Отсюда и пляшите.
вот люди деньги тратят силы на космические корабли и ничего им это не дает. Потому что Господь на Земле не тем велел заниматься. Вот когда по воскресении обретут тело новое будут путешевствовать по Вселенной и всё узнают
Ничего нет, потому что Рай ещё не восстановлен.

А что будет в Раю, неизвестно.
Возможно будет что-то гораздо лучше интернета.
Прекрасный сад, который был на земле
Татьяна
Маша Маша там просто сад, все гуляют как на курорте? ещё плавают в речках? сплавляются на байдарках, собирают плоды растений, готовят есть, смотрят на небо и всё?
Анекдот старый:
"- Вот интересно, в раю есть интернет?
- По любому нет!
- А ты откуда знаешь?
- А потому, что все провайдеры горят в аду! "
Вот про инфраструктуруру РАЯ библия ничего не сказала... но тела там точно не будет и секса и семьи и детей... а значит и интеренет бестелым духам не нужен... они телепатировать друг другу будут а информацию сами будут считывать с информационного поля земли...:)))
Wladislaw Kochanow
Подобная инфраструктура на райских планетах (сварга) не требуется. Так как там можно общаться телепатическим образом по желанию. То есть если не хочешь чтоб твои мысли были слышны, они останутся анонимными. Длинна жизни там в 100 раз длиннее. Все женщины и мужчины имеют прекрасные не стареющие тела а женщины рожают буквально перед самой смертью, что бы наслаждаться всю жизнь.
Буин Николай
За какой рай речь, христианский (там только бедные, там нет интернета) , если бабло не отдадите мне, туда вам не попасть.
Члены секты говорят, что они не проповедуют ничего сами от себя, а лишь свидетельствуют о том, что им дано постичь при изучении библейских текстов. Если следовать этому определению, то, несомненно, я - иеговист, хотя члены этой секты совершенно другого обо мне мнения.
Иеговисты считают себя особым, избранным Богом народом, которому доверено выполнять волю Господа, нести всюду весть о последних днях мира.
Возражения руководству секты не нужны и не терпимы, там нет места не только демокра­тии, но и здравому смыслу. Того, кто критикует, исключают из рядов секты. Они говорят: "Кто противоречит руководству, тот работает на сатану".
Маша Маша я принадлежу РПЦ
Нет интернета рая тоже нет
Влад Новицкий Вот посмотрим это в судный день