Религия, вера

В раю есть интернет?

А как же! Прямое подключение разума ко всей информационной базе вселенной. Нормально? :)
Игорь Крюков
Лучший ответ
Зоя Болдина Не плохо:)
Нет, там живут только души.
Магомедали Амаев А тут души не живут?
Нет. Компьютер - от Сатаны. И даже электричество - тоже.
Polar Bear . Тогда выброси свой мозг. Он тоже на электричестве работает.
Наоборот, будоражит тамошние души. Иначе, откуда они прочитают, что их ждёт, когда туда доберутся нормальные честные люди?
Erzhan Murzagaliev
Там то как раз и есть, вот в аде типо Корее северной ...Нет
Volk Volk
нетинтер
Круче интернета есть. ))
У вас на Земле, древние технологии. Как лопата. ))
Антон Трошин
Просто рая еще нет. Он был на земле, но после согрешения был утрачен.
Нет. НЕТ!!! да это же АД!
Интернет - это приметивный аналог той системы сбора, хранения и переработки информации, которая есть в Раю. Мой ответ "Да, есть и он намного лучше нашего".
Almas Zhumaev
Интернет есть везде, и был давно.
Мы сами в этом интернете устройства.
Ещё больше сотнилет назад, академик Вернадский, утверждал на основании своих иследований, что Земля имеет НООСФЕРУ и мы все к ней подсоеденены.
В раю будет всё. Рай-сад парк. В 1000 правлении Иисус сделает с земли рай, а люди станут вечными и совершенными. И будут изобретать и творить.
Древо познания?)
В.
Виктор ...
Души в раю общаются безмолвно, на уровне подсознания, им и- нет не нужен
Teimuraz Dolidze В каком раю души общаются бозмолвно?
Там будет более крутое и интересное в плане обмена информации
рай эт обитель праведных и совершенных людей, там может быть и такое о чем сейчас и говорить то стремно, а то сочтут шизоидом
Владимир Пермяков А разбойник с креста - он был праведным или совершенным?
блин... а ведь, действительно, как без инета то: (((.
В Раю люди создадут такие технологии, откроют такие знания, что интернет покажется бесполезным хламом. Люди будут вечно жить и познавать окружающий мир. Мы даже представить не можем какие знания о мироздании нам будут доступны. Это все полностью перевернет ваш мир и представление о жизни. Мы сейчас не живем, мы существуем и выживаем, люди работают на унитаз и таблетки, чтобы через несколько лет тяжелого, бесполезного труда умереть.
А что такое рай? И где он есть или будет,, и как там оказаться,, вот что важно знать
Sapikozha Zakir
Teimuraz Dolidze Как там, в раю на земле, оказаться? Иисус уже давно ответил на ваш вопрос: "...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе ..." (Иоанна 17:3)
Там, наверное, есть что-то поинтереснее интернета)))