Религия, вера

Надо ли блудников и блудниц предавать смерти?

Бред. Кто такой праведный
Ali Babayev
Лучший ответ
конечно нет.
никому не дозворительно убивать людей.
вот оно "гуманное" христианство
Привет бешенный поклонник сатаны. Как же всё таки хорошо что тебе никто не поверил, не вышла из тебя вторая Мария-Дэви))))))))))))))
Ты, придурок, даже не знаешь, что к Иисусу привели не блудницу, а прелюбодейку))))))))))
Юрий Заминов Вот тут ты всё правильно говоришь.
Но только помни и не тупи, а понимай,
что про руку и глаз, это действительно
образное выражение. Иначе показа мне
тогда людей, ходящих с бревнами в глазу.
Ты хотя бы по контексту прочитай, вместо
того, чтобы говорить глупости. Эти слова
нужно понимать по духу, как о бревне в глазу.
Нельзя же таким глупым быть.

Боже, зачем, надо наоборот, чтоб они подольше жили и мучились вспоминая те годы что не вернуть... Для них лучшее наказание ощущать свою ненужность с уходом сексуальной привлекательности.
Карина Бурчуладзе Надо исполнять в точности, как написано в Священном Писании.

Бог
Евангелие от Иоанна, глава 8
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Егор Можаев
у нормального человека такой вопрос даже возникнуть не может....
там сказано об Израиле того времени сынуля
они атеисти и они сами умрут.
Нет
кем ты ся возомнил ничтожник?
Bnmv Cvb Vn
Надо понять и простить.
Светлана Янцен
ℬам дорога в тюрьму за разжигание подобного .
Ну тогда начните по ветхому завету в жертву за грех приносить сотни голов домашнего скота, как это делали в ветхие времена .

ℬы рассказываете г л у п о с т ь .
ЕВРЕЯМ 13 :4.
Нет, конечно. Нельзя убивать, кроме жизненной необходимости.
Иначе пропагандируя это, человек становится преступником.
А иначе убивать нельзя. Нет, ни в коем случае. Сам Христос
простил женщину, уличенную в прелюбодеянии.
Нина Астахова
Не надо никого убивать, надо объяснить почему не надо совершать блуд.
Люди совершают блуд не задумываясь о психических и физических последствиях.
А вот если вы не будете объяснять, то их грех лежит и на вас...
Их надо прилюдно забивать камня, тогда их станет значительно меньше
Нина Астахова Нельзя убивать.
Им нужно помочь встать на праведный путь.
Надо предавать смерти тех, кто предлагает идеи казнить человека