Религия, вера
Экзорцизмом и магией опасно заниматься? На такого человека сразу же обратят внимание бесы?
вот вам тысяча примеров кто по глупости своей связался с падшими и их последствия думаю это будет многим наукой. http://www.zagovor.ru/
Да, сразу. Одно дело отрицать существование Бога и бесов, другое дело открыто служить бесам. Потом, если захотите бросить это дело, просто так бесы вас не оставят. Знаю несколько людей, которые занимались магией, ворожили и очень трудно умирали, страдали перед смертью и никак не могли испустить дух.
Грех чародейства не зря назван грехом, сам человек вредит себе от него, грех - это ничто иное, как ошибка, рана, которую я причинаю сам себе.
Магазин Нижнего Белья
http://www.zagovor.ru/ вот вам тысяча примеров
Если люди неузнают то можно заниматься чем угодно, человек свободен в своем выборе)
Со средневековья ничего не изменилось. Раньше преследовали за отвары чудозелья и сейчас преследуют за отвары чудозелья (психоделические вещества).

Бактыгалиев Бауыржан
за такую рекламу вам грозит ответственность. В чате за нетрезвые вещи и поступки тоже есть ответственность
да вы правы! в этом случае человек сам их впускает в своё тело.
Даже хуже;
Волоколамский патерик: «Брат преподобного Иосифа Волоколамского, отец Вассиан (впоследствии архиепископ Ростовский) передал рассказ одного крестьянина: «Долгое время я был тяжело болен, всегда молился и призывал на помощь святого великомученика Никиту. Родственники советовали мне пригласить чародея. Но я отказался и продолжал усердно просить святого Никиту о помощи. В одну ночь слышу, двери дома отворились и входит светлый муж, обращаясь ко мне со словами: «Встань и выйди ко мне» - «Не могу, господин мой, я расслаблен», - ответил я. Он повторил: «Встань!» И вдруг я почувствовал себя здоровым, вскочил с постели и поклонился Пришельцу. Когда я вставал с земли, то увидел черного человека с огненным мечом в руке. Он хотел ударить меня, но светоносный муж остановил его: «Не его, но тех кто ходил к чародею». Черный человек исчез. Я спросил Пришельца: «Кто ты»? И услышал в ответ: «Я мученик Христов Никита и послан Христом исцелить тебя за то, что ты не согласился призвать чародея, но возлагал надежду на Бога. И вот Бог прилагает к твоей жизни еще 25 лет». После этих слов мученик стал невидим. С теми же людьми, которые посещали чародея, случилось несчастье: ночью их умертвил тот черный человек с огненным мечом».
http://www.pravoslavie.ru/36482.html
Информация по-вашему вопросу на сайте: суеверие. нет.
Я видел и знал таких по жизни нелюдей, хуже животных и опаснее хищников, которые якобы и типа бесы, но на самом деле это нелюди. Типичный пример чикатило нелюдь похожий на беса повадками и действиями и т. п, но не бес, потому что бесов нет в природе.
Бесы в первую очередь направлены на верующих. Пример - посмотрите сколько троллей, подталкиваемых бесами тусуются на сайте для верующих. А теперь зайди в категорию мистика - эзотерика, там нет троллей.
Любовь Муравцева
Точно подметили, Мне всегда казалось, ну, атеистического ты мировоззрения, так что тебе до верующих, так нет, они не только тут, но такие гадости пишут про Христа и все, что с Ним связано. А некоторые прямо с сатанинскими авами или никами сидят.
Это неизбежно просто

если вы чисты в теле и душе и предоставляете своё тело (корабль) для тех кто взбунтовался в никуда не идущих и обещавших иди в ничто когда собирались сюда - то нет (это опасно так же когда спасая можешь сам утонуть если плавать не умеешь) - правда есть очень сильные бунты и в первое время будет пока уймутся бури полей пришедших частиц несладко -потому приступают с лёгкого чтоб собрать крепкие потенциалы - так собирают в начале болезни на себя -те которые не имеют основы зацепиться ...-каждая частица тут живая - даже мысль -особая форма жизни - болезнь же ставящая на колени весь организм всего лишь может быть одна частица - она и есть особо ценное - представьте что вы взошли на корабль оплатив проезд - договорились с маршрутом и целью и тут корабль туда совсем не плывёт и к тому же всем прощают никуда не плыть и позже выясняется что встретив некий авторитет (подходящий пример) такой же корабль по имени ЛЕГ и ОН - отправил бедалаг не имеющих возможность сойти с этого корабля в свиней... -так тут всё и происходит - так что не входи в бури будучи корытом...
все это зависит только от тебя. сильного практика ничто не одержит а тот кто сунется куда не следует без опыта себя легко и погубит .поэтому лучше и не начинай и не буди лихо
Занимающиеся магией привлекают к себе нечистые информации, а этим судьбу себе портят.
Настёна, займись древним цигун. https://www.youtube.com/watch?v=zUwo2GM9nWc
Многое поймёшь.. Если интересно, то книгу сброшу или аудио лекции
Суспицин Сергей
цигун это и есть служение бесам
Т. е. психиатры
нечего не будет.