Религия, вера

Вы бы отомстили "Богу", "Куратору", "Архитектору", "Администратору" и т. п. за нечеловеческие условия на Земле?

Человек единственное существо, которое вынуждено страдать с момента рождения до смерти прибывая на Земле. Куча заболеваний, нехватки времени, несправедливость во всём и т. п.
Проблема современного мира в том,
что умные люди полны сомнений,
а идиоты переполнены уверенностью.
Саша Жирнов
Лучший ответ
А человек наказан. Если брать индуизм, буддизм, принцип перерождения, то кто же мешает человеку жить как надо, только он сам во всем виноват.
Вам безразличны страдания менее развитых существ которых вы употребляете в пищу, поэтому и "архитекторы" вынуждены относиться к вам подобным образом. Станьте разумным и гуманным и ваши страдания прекратятся.
Сначала он создал человека таким недоделанным, а теперь требует самосовершенствования. А я лично устала...
Единственное, чего бы хотела для себя и для всех - быстрая и безболезненная смерть.
Леонид Удачин
Человек не единственен в этом, животные так же страдают и растения от таких болезней, что нет даже лекарств, человек более осознает страдания, так как развито более страдания. А мстить нет смысла, это временный переходной мир, созданный Архитектором, среди множества других.
Izat Kasymov
А ты бы хотел что бы он лично тебе отомстил? Потом впечатлениями поделитесь
ЕСЛИ арендаторы сами начнут портить стены, мебель, сантехнику в новом снимаемом жилье, то зачем в плохих условиях обвинять владельца недвижимости?
Владелец выгонит таких арендаторов и внаём отдаст более бережливым
человек изгадил Землю.... испортил отношение между себе подобным и Богом, устраивает войны ...спрашивается.... при чем тут Бог?... когда в этом виноват сам человек.
Pavel Kainazarov
о нечеловеческом вы даже не наслышаны*(род лукавый и прелюбодейный)
___________
и бесы веруют, и трепещут*
Яна Шин
а разве не человек виновен во всём происходящем?.. при чём тут Бог?