Религия, вера

Почему именно в тех странах, где климат лучше всего, и сам Бог велел наслаждаться морем и т. п., людям приходится носить

паранджи и т. п.. Это жестоко?))
Они купаются в хим костюмах. Видели когда-нибудь видео как в химкостюмах ходят например по атомной станции в Японии, вот примерно так они приходят на купание компанией, тока без противогаза. Особенно забавно, когда они красные, эти костюмы, с капюшоном на резинке вокруг лица.. .

Они сами так хотят, даже если им не запрещают, как в Турции.. . есть турчанки практически без купальника и тут же турчанки в красных химкостюмах.
Жанбота Мырзагали
Лучший ответ
скорее, наоборот.. . экскурсовод в Египте говорила, что под ней не жарко, а ношение паранджи привито женщинам с детства.. . у нас принято, и мы одеваем трусы и лифчики, а кто-то удивляется: зачем, так здорово одевать брюки и юбки на голое тело..
Алекс 12444
Вы имеете в виду Грецию, Испанию, ЮАР, Мексику или Индию? Или Сочи с Анапой?
Nadegda Maksakowa
сразу понятно, что вы там не были. .
там жарко и как правило песок и пыль в лицо.. оттуда паранжи и закрытая одежда. .
сама ношу абайу, летом, в ней прохладно, зимой тепло. .
:-)
ЗЕВС грекам ПОВЕЛЕВАЛ ХОДИТЬ в лёгкой повязке
много огня в теле, контроль за мыслями сложнее осуществлять

таже фигня была в пионерлагере когда туда здоровые дяти с арматурой поехали
Это вы про Гаваи? Далеко не все курорты находятся в мусульманских странах.
Михаил Рапотин
закон Шариата отменен 12 имамом в 1844 году. Этот закон был создан для того времени когда люди делились на племена. И среди этих племен был закон о парандже. На самом деле это естественный вентилятор и внем прохладно.