Религия, вера
Без молитвы люди иногда выздоравливают, иногда умирают. С молитвой то же самое. Нужно ли молиться за больных?
Они не правильно молятся. Молитва не стих, чтобы его читать. Это покаяние от души.
Насколько я помню, на этот счёт было даже проведено специальное объёмное исследование. Результат немного предсказуем...
Фатима Имамова
Можно подробнее?
Дело Ваше, если вам от этого легче, почему нет?
верующие бессмертны, что там болезни и страдания?)
молитва - совсем другое дело..
нужно ли оно вам? - это вам и нужно)))
"это нужно не мертвым - это нужно живым! " ))
молитва - совсем другое дело..
нужно ли оно вам? - это вам и нужно)))
ну если делать нечего то можно
С лечением люди иногда умирают, иногда выздоравливают. Нужно ли лечить человека?
Нуждающемуся помощь нужна на всех уровнях и на физическом, и на духовном.
Руслан Байбулатов
ну вы сравнили. Заправлять автомобиль, и говорить чтобы он заправился - это разные вещи. Рубить дрова и говорить, чтобы они рубились - это тоже разные вещи.
Не все так просто. Сколько апостолов Христа выжило? А они молились.
КОНЕЧНО НУЖНО, НО МОЛЯСЬ НУЖНО ВЕРИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ-НА 100%-Мар. 11:24 Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам.
Нужно молиться, чтобы Бог их укрепил.
если для вас молитва это некий обряд как в православии, где слова нужно знать точь в точь и читать только по молитослову обращаясь к давно усопшим которых нет, то не стоит молится
Нет. Лучше к врачу сходить, он выпишет лекарства и вы выздоровите.
Фатима Имамова
Это сарказм или нет?
Бессмысленное занятие. Перед лицом законов природы любые молитвы смешны. Молитва в любом случае отрицательно действие т. к. для его выполнение требуется время, которое могло бы быть потрачено на что-то более толковое.