Нет, не страшно.
Бог не хороший и не плохой (что бы там не говорили все религии),
Он-то как раз и отвечает взаимностью на все наши мысли-слова-действия.
Например:
Подумала я плохо о каком-то человеке - получила простуду в наказание,
Не выполнила обещание - упала, ногу подвернула.
И в другую сторону так же работает:
Подобрала бездомную кошку - нашла хорошую работу через неделю,
Искренне поблагодарила человека за помощь - получила неожиданный и приятный подарок на день рождения (не от этого человека).
И т. д. и т. п.
Случилось что-то хорошее или плохое в жизни - поблагодарила Бога,
либо за подарок, либо за урок (что тоже в определённом смысле - подарок).
В дальнейшем получила ещё большее добро и большее зло :-)
Так и идёт... всё по взаимности)))
Религия, вера
Вам страшно ответить Богу взаимностью?
На самом деле так и есть, это еще наследие Адама и Евы, когда они, прятались от Бога, когда Он их звал в раю, после грехопадения.... Вина и грех, не дают нашей природе и сознанию ответить Богу, из-за страха вины....
Любовью, что ли? И почему мне должно быть это страшно.
Не дотянусь
))))))))))))))))))) Как поведет себя железная крупинка перед мощным магнитом?. )) Просто у вас нет опыта и понимания . )
Если злы.
Богу отвечать нужно любовью, иначе накажет.
взаимностью отвечают кому-то, кто проявляет к тебе интерес. А тут полное игнорирование.
Нет никого, кто отказал бы Богу. И это является причиной бесконечных обманов и фальсификаций. Ты сам часом не лукавый?
Дружище! Ты уже высасываешь вопросы из пальца. Не позорься!
нет
но боги на страницах книг
я отвечаю.. я тоже смеюсь над ним
ВСЕМ ПРОСТО ВПАДЛУ, запомни это
Легко.
Я не могу ответить Богу взаимностью. Я не умею любить так, как Он.
О ему страшно показать себя?