Религия, вера

К Богу пришел Никто, Ничто, и звать Никем. Что ему ответит Бог?

Rustik Ramiev
ничего, потому что пустоте не отвечают.
Ромчик Абрамов
Лучший ответ
на фиг ты мне сдался. я и сам триедин
Все вы боги, если вы те кем должны быть.
Сыном возлюбленным, Бог именно таких и ждёт.
Елена Лукашёва
Неужели кто был никем, тот станет всем?
Я ждал тебя человек:))
Света Лукина
вы забыли процитировать его вопрос
Rustik Ramiev А какой вопрос может быть у того, кто ничего в себе не имеет
Rustik Ramiev На то, что к к нему приползло
Если он пришёл ногами, Бог ему Скажет: - Имя твоё с этой минуты ion golov! Подарит ему гитару и ещё раз скажет, кто был ничем, тот станет всем! А теперь пой!
))))) ага.. , И Зовут его НИКАК! ! ))))
...
Что ответит? )))))))))
Ну ..наверное .. = ИДИ Туда НЕ знаю Куда и Принеси ТО, НЕ знаю Что. .
Если пришел с искренним сердцем, то Бог назовет его своим дитем.
Мы мсе пред Богом ничтожны, но Он всех любит и приходящих не прогоняет.
Rustik Ramiev Это вы сказали
Он спросит: " Как зовут хоть меня скажи! А то на мэйле спрашивают, а я не знаю, что ответить... "
И Бог скажет: " А зачем ты на мэйл попёрся? Там все берут ники и забывают, как их зовут.. . "
А это ничто и никто скажет: " Что ж мне теперь делать? "
И Бог ответит: " А ты в паспорт посмотреть не пробовал? "
Нина Горбенко
это нЕчто тоже создано Богом
Петр Прохоров
и ты это спрашиваешь у людей?
Илья Горшков
Вспомнилась детская загадка (выражения смягчены в угоду модераторам) :
Стоит фигня без нифига
Фигак, фигак - и ни фига!

(отгадка - громоотвод)
ладно будем играть в мою игру
Ек
Екатерина
"здароуа"
Иди создай себе имя...