Религия, вера

Живу неправедной жизнью и боюсь постоянно за последствия, воли поменять жизнь пока нет что делать?

Может и такое быть - жизнь пролетит, а воля так и не появится !!!Сожалеть будете из за того, что крыльями не махал в нужное время .
Виталя Кальченко
Лучший ответ
За всё придётся заплатить...
укреплять волю.
Всё просто: ты не решаешься поменять жизнь, потому что не располагаешь достаточной информацией о том, как это сделать.

По возможности загляни в евангельскую церковь в ближайшем городе, послушай этих ребят, пообщайся с ними. Узнаешь много нового и получишь информацию, которая поможет тебе сориентироваться и принять верные решения.
Emil Adel
Молитва, пост, исповедь и причастие. Больше читать Писание и другую литературу.
исповедоваться и каяться.
Deni Mayskiy
пока не жить.
Павел Худяков
Праведником ты и не станешь, так что умерь твой моральный пыл.))
Вова Макаров
У неправедной жизни нет плохих последствий в отличие от праведной
Дай себе леща. Потом еще раз дай. И поменяй. Все в твоих руках.
Бояться что то менять - это всего лишь твоё воображение которое не соответствует действительности.
Haytmyrat Baymyradow
важны не грешные поступки а их исправление.
Ну если ты мазахист то не меняй
Живи как нравится.. Что значит не праведной? Кто установил правила?
Все мы на земле грешные. Не отчаивайтесь и просите Бога помочь уйти от греха. И свою совесть слушайте, если поняли, что совершаете грех - это уже первый шаг работы над собой. Начните с исповеди.
да и я не честен ...вот черви меня ждут и ждут.... а я все не умираю... сволочь черви голодные и злые.... Хоть они меня ждут....