Религия, вера
Зачем Бог меня создал? Я не хочу жить вместе с людьми, которые постоянно тебе строят козни и не дают жить.
Я разочарован в людях полностью и не вижу смысла жить вместе с ними. Почему Бог меня не убьет?
Ты должен стать подобным Богу.
Христос больше тебя терпел, и не роптал.
А твои родители тут совершенно ни при чём? )))
Это с них спрашивать нужно, почему ребёнка жизни не научили, раз уж родили.
Потому что ваш бог - это кровавый тиран и маньяк, который обожает несправедливость и мучения людей.
Еще говорю вам раз это не бог это вы сами не даете себе жить... Но если хотите чтоб вас убил бог это к еврейскому обращатся надо он обычно спец по убийствам а настоящий бог тут непричем ему вообще до лампочки как вы люди себя тираните ..ну раз уж вам так нравится что паделать...
выход всегда один, живите там где хорошо, общайтесь с теми кого переносите.... никогда не вредите своей психике и она отблагодарит вас хорошим настроением...:)))
от этого ещё не умирали) измените своё отношение ко всему.
вы социопат как и я
Всё пройдёт .
Просто ты ещё мал и глуп.
Не вини других - за собой смотри.
Просто ты ещё мал и глуп.
Не вини других - за собой смотри.
Lego Sd
я никого не трогаю, никогда.
это твое испытание
Сибирь... Она большая. Езжайте и живите один.
Живи в мире животных
«Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так-чтобы вы могли перенести» (1 Коринфянам 10:13)
Пусть говорят, что не стало
Верных друзей,
Что до обидного мало
Щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала
Прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных
Верных во всём,
По-детски светлых и чистых
В сердце своём,
Наверно, просто нам близко
То, чем мы сами живём.
(Трофимов)
Верных друзей,
Что до обидного мало
Щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала
Прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных
Верных во всём,
По-детски светлых и чистых
В сердце своём,
Наверно, просто нам близко
То, чем мы сами живём.
(Трофимов)