Религия, вера

Даже если Бог нас создал, разве это даёт ему право к нам вмешиваться, и нас топить? Мы что не должны жить своим умом???

Так мы и живём своим умом, а они пусть тонут.. . в свой вере, пусть тонут в своём безумии
Рома Юркин
Лучший ответ
Так он и права раздает:) ) А кто ему запретит?:)
У Творца ВСЕ права на Его творения.. и дать вам ум или лишить его, тоже Его право
С*
Саня *******
Конечно, дает право. Создатель вправе устанавливать требования . Также, как и родители вправе наказать своего ребенка.
А ты свою дочь-школьницу вечером в мини-юбке на дискотеку до
3 ночи отпустишь (пусть живет своим умом) , или дома запрешь, вмешавшись?
Право вмешиваться есть.
Мы и живем своим умом, а то что на нас посылают наводнение и землятресение- это Гнев Господа нашего за то как мы живем. Он нас создал и на все Его Воля. А вы прежде чем винить кого либо, обратите внимание на себя, свою жизнь, свои мысли и поступки. Начните с себя.
мы по-моего его умом и живем! как он от нас отделиться может вы мне объясните! у вас в голове его мысли!
Rasim Murguzov
Все они хотят управлять нас прикрываясь бога.
Юрий Коплунов
Нужно жить по Его законам: ) своим умом: ) не делать плохо ни себе, ни Земле, ни окружающим: ) И никто нас топить: ) не будет:)
Sergei Veselov
Rasim Murguzov по его законам вода не течет вверх, свет летит во все стороны, а ножом можно убивать, а зубами есть - тогда разве мне запрещено убивать или есть, даже человека?
А вы в детстве делали бумажные кораблики? Играли с ними? а потом что? бумажка размокла, кораблик утонул.... А вы сделаете новый кораблик, ну или самолетик.
Лена Сучкова