Религия, вера

Чудеса Спиридона Тримифунтского

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто прикасался к Деснице Спиридона Тримифунтского и как менялась ваша жизнь после этого? Кто молился ему и кому он помог? Просьба-не писать в ответ людям, которые хотят поиздеваться! Ваши ответы очень важны для меня
Конечно изменится По вере и воздастца . А икону подарили - это знак. Ни чего просто так не происходит. Вы уже под его защитой. Поможет обязательно.. Просто обращайте внимание, что происходит вокруг Вас И почувствуете то, о чем просили...
Boris Warsteiner
Лучший ответ
Любовь Вялинга Спасибо Вам! Я сейчас себе сказала: Первый, кто напишет мне комментарий-это и будет ответом !
Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Ну вот к нам недавно ее привозили. Это не самый мой любимый святой, но все же сходил. Молитва лучше вроде пошла.
Aigerim Tolendieva
Нет нужды просить
Благодарение - лучшая из молитв
За вас более знают о ваших нуждах, чем вы сами
вам позволили прикоснуться к таинству
попробуйте это осознать
действительно все так и работает!! вот каждый год тот же президент желает всем счастья и успехов добра и здоровья и все также и происходит а те кто в этот год дохнут от болезний катстроф и аварий и всяких жизненных неприятностей или когда случаются всякие косяки по жизни и проблемы они не смотрели президента и не прикасались к трупам святым... вот изза этого у них все и случаются негативное дадада...
«После» не значит «вследствие»
«После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Если событие X произошло после события Y, значит, событие Y является причиной события Х».
Схожей ошибкой является предположение, что совпадение событий во времени означаeт их причинно-следственную связь (лат. сum hoc ergo propter hoc), «Событие X и событие Y происходят одновременно, значит, событие Y является причиной события X». Оба события могут быть следствиями неопределенного количества иных причин.
учитесь бороться с настоящими причинами проблем, а не решать их средами которые никак не влияют на результат
*обычная Мусылманка* Иногда срабатывает эффект плацебо в подобных случаях.) Такое лишь подкрепляет веру..
Теперь вы непременно унаследуете Царствие Небесное!