Религия, вера
Кто подскажет почему не помогает Спиридон Тримифунтский? Молюсь 3 месяца и акафист прочитан 40 дней, а толку нет.
Молитва -это не гарантия помощи, если нет помощи, значит отсутствие помощи важнее душе, чем сама помощь, желания людей не всегда приносят пользу
Бог не исполняет волю грешных даже через святых .
https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c
Вот и ей не помогает! Только обязательно досмотрите до САМОГО КОНЦА!
Если в прошлой жизни провинился, то не поможет у меня есть секрет, как обойти лечение.
Попробуйте вериги.
))
И не будет.
Это новый Мессия?
Единственный посредник между Богом и людьми - это Иисус Христос. Других - нет.
Используйте молитву "отче наш", обращайтесь к Богу - Отцу по имени через Его Сына.
Это новый Мессия?
нужны тапки
смените оператора связи
Мало молишься.
Может он мёртв?
То что не доказано является лишь пустыми мыслями и словами.
Аналогия молите единорога, эльфов, кентавров, мина тавров, локи, одина, ра, шиву, гадеса, аполона, кронаса, меркурия, сатурна, винеру, результат один. Лишь только сам человек хозяин и кузнец своей жизни.
Потому что молиться нужно только слушателю молитв Иегове Богу.
pomogi sebe sam....
Потому что это не магия и молитва не означает обязательного выполнения просьбы.
Сами-то для достижения желаемого что делаете?
ПОЦ МАМА ДОМА?
Завтра с ним поговорю спрошу
3 месяца? иногда годами ждешь желаемое. не на то у тебя мысли направлены. святые помогают в духовной жизни, а не в погоне за удовольствиями.
по три раза после еды? если нет не подействует
Значит на то, что вы просите нет Воли Бога! В первую очередь молиться надо Господу, а потом уже святым!