Религия, вера

Кто подскажет почему не помогает Спиридон Тримифунтский? Молюсь 3 месяца и акафист прочитан 40 дней, а толку нет.

Молитва -это не гарантия помощи, если нет помощи, значит отсутствие помощи важнее душе, чем сама помощь, желания людей не всегда приносят пользу
Татьяна Смолина
Лучший ответ
Бог не исполняет волю грешных даже через святых .
https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c

Вот и ей не помогает! Только обязательно досмотрите до САМОГО КОНЦА!
Если в прошлой жизни провинился, то не поможет у меня есть секрет, как обойти лечение.
Попробуйте вериги.

))
Akbayan Burbaeva
И не будет.
Это новый Мессия?
Единственный посредник между Богом и людьми - это Иисус Христос. Других - нет.
Используйте молитву "отче наш", обращайтесь к Богу - Отцу по имени через Его Сына.
Галя Старченко
нужны тапки
смените оператора связи
Медведь *
Мало молишься.
Может он мёртв?
То что не доказано является лишь пустыми мыслями и словами.
Аналогия молите единорога, эльфов, кентавров, мина тавров, локи, одина, ра, шиву, гадеса, аполона, кронаса, меркурия, сатурна, винеру, результат один. Лишь только сам человек хозяин и кузнец своей жизни.
Ю)
Юличка )
Потому что молиться нужно только слушателю молитв Иегове Богу.
pomogi sebe sam....
_Play_Boy_
Потому что это не магия и молитва не означает обязательного выполнения просьбы.
Сами-то для достижения желаемого что делаете?
Serega Knorov.
ПОЦ МАМА ДОМА?
Дарья Ильина
Завтра с ним поговорю спрошу
3 месяца? иногда годами ждешь желаемое. не на то у тебя мысли направлены. святые помогают в духовной жизни, а не в погоне за удовольствиями.
по три раза после еды? если нет не подействует
Значит на то, что вы просите нет Воли Бога! В первую очередь молиться надо Господу, а потом уже святым!