Религия, вера

Что с религиозной точки зрения лучше? Понимаю все плохо, но вот именно что лучше.

Не женатому человеку.
Заниматься сексом или мастурбировать?
Инна ***
Все грехи равны, нет большего или меньшего греха.
Айдана Ахмедеева
Лучший ответ
Не знаю как с религиозной точки, но с точки зрения веры во Христа неприемлемо ни то, ни другое...
Zhadyra Torzhanova
неженатому лучше стараться с Божией помощью воздерживаться от любого вида греха и хранить себя в чистоте для честного христианского брака или монашества
Денис Бялецкий
Со светской точки зрения, каждый д... чет как хочет.
Всё зависит от цели. Если служение религиозным правилам для вас приоритет, тогда всё плохо. А в жизни всё зависит от восприятия, и секс и мастурбация не являются чем то неприемлимым.
Лучше жениться и тогда греха не будет.
Спорт.
Сказки про "спермотоксикоз" - это именно сказки!
Охренеть можно..
Сначала октябрята.
Потом пионеры.
За ними - комсомол.
Потом - коммунисты.
Сейчас - докатились - религия.
И всякая блядь учит, как надо правильно жить, что можно, а что нельзя - что жрать, что одевать, о чем думать, с кем спать и как ебаться...
Инна *** Религия это выбор. Вам ни кто ее не навязывает хотите жить в Боге живите не хотите, нет.
ни чего лучше
Вы наверно себе, как-то "мягко" ад представляете, думаете там кого-то в угол ставят, а кого ремешком бьют)).. Со слов пережившей этот ужас и выжившей, там детишек на части разрывают, которые погибли от аборта (не имея возможности выбора, за которых решил как минимум 1 родитель). И это создание очень мучается. Кстате, если отец был не в курсе аборта или был с этим согласен, также с матерью мучаются, видят этого малыша, + за свои грехи к этому дают ответ.
Сплетникам (обычное дело обсудить кого-то) вырывают язык или заливают лаву в рот.. Ну вот, что не возьми сложно отнести к категории "что лучше", а "что хуже" ))))
Виталик Арнаутов А не подскажете, бог это любовь?