Не женатому человеку.
Заниматься сексом или мастурбировать?
Религия, вера
Что с религиозной точки зрения лучше? Понимаю все плохо, но вот именно что лучше.
Все грехи равны, нет большего или меньшего греха.
Не знаю как с религиозной точки, но с точки зрения веры во Христа неприемлемо ни то, ни другое...
неженатому лучше стараться с Божией помощью воздерживаться от любого вида греха и хранить себя в чистоте для честного христианского брака или монашества
Со светской точки зрения, каждый д... чет как хочет.
Всё зависит от цели. Если служение религиозным правилам для вас приоритет, тогда всё плохо. А в жизни всё зависит от восприятия, и секс и мастурбация не являются чем то неприемлимым.
Лучше жениться и тогда греха не будет.
Спорт.
Сказки про "спермотоксикоз" - это именно сказки!
Охренеть можно..
Сначала октябрята.
Потом пионеры.
За ними - комсомол.
Потом - коммунисты.
Сейчас - докатились - религия.
И всякая блядь учит, как надо правильно жить, что можно, а что нельзя - что жрать, что одевать, о чем думать, с кем спать и как ебаться...
Сначала октябрята.
Потом пионеры.
За ними - комсомол.
Потом - коммунисты.
Сейчас - докатились - религия.
Инна ***
Религия это выбор. Вам ни кто ее не навязывает хотите жить в Боге живите не хотите, нет.
ни чего лучше
Вы наверно себе, как-то "мягко" ад представляете, думаете там кого-то в угол ставят, а кого ремешком бьют)).. Со слов пережившей этот ужас и выжившей, там детишек на части разрывают, которые погибли от аборта (не имея возможности выбора, за которых решил как минимум 1 родитель). И это создание очень мучается. Кстате, если отец был не в курсе аборта или был с этим согласен, также с матерью мучаются, видят этого малыша, + за свои грехи к этому дают ответ.
Сплетникам (обычное дело обсудить кого-то) вырывают язык или заливают лаву в рот.. Ну вот, что не возьми сложно отнести к категории "что лучше", а "что хуже" ))))
Виталик Арнаутов
А не подскажете, бог это любовь?