Религия, вера
А вы знаете, что князь Владимир крестивший Русь держал гарем из проституток? О чём это говорит по Вашему?
Ну вот, каков креститель - такова и Русь. Получилось то, что получилось.
экономный-все своё и чистое
Князь Владимир Святославович - братоубийца. И сына своего воспитал братоубийцей Бориса, Глеба и других.
говорит о том, что ты не хочешь избавиться от своих грехов и ищешь всяческие оправдания . Но тебе это не поможет
а говорит о том что покаился и исправился.
Денис Томчук
Покаяние не снимает вины
Гарем и проститутки это разные вещи. Да, был гарем. Ещё когда был язычником. Но после раскаялся
Ну так он же не русский был, а с еврейскими корнями
Ты же атеистка, для тебя чувства веры нет априори, по рождению, а может и оперативно удалили. Как (как?!) ты можешь ВЕРИТЬ кому-то или чему-то?! Поэтому спрашивая , "а вы знаете", ты уже мерзко лжешь, потому, что ты сама ничего не знаешь, ибо НЕ ВЕРИШЬ никому и ничему!
а ты судя по всему была одной из наложниц, раз так все хорошо знаешь о князе Владимире..
о домыслах
надо снова такое же повторить
Я уже сто раз говорил что религия и Бог это разные вещи. Почитай историю церкви.
Татьяна Бабич
Так скиньте где написано? Что значит я уже сто раз говорил, кто я и где ?)
Это говорит что он до того как принять в соё сердце Христа был язычником .
Знаю, проходили.
Это говорит о только о том, что князь держал гарем и, в итоге все умерли и теперь спросить не с кого
Не проституток, а наложниц.
А ещё я знаю что он насильник братоубийца и палач. Хотя чего ещё ждать от полукровки хазарского выблядка
Не верю ютуб
Татьяна Бабич
В бога верите?
это троллизм
срочно отменить крещение руси и опять бегать без штанов
это не диво раньше